GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Subox mini

Subox mini

Добрый день мб поможите, купил с месяц назад subox mini kit.
    Недели две - три отработал нормально, и неделю примерно переодически при нажатии Fire стал сам перезагружаться, Но меня это сильно не напрягало.
    Сегодня когда парил что то случилось и часть спирали сгорела ( мотал спиральку из двух проволок, не знаю как называется), решил поменять спираль. Когда намотал спираль и поставил на базу, решил прожечь ее как обычно, накрутил голову на kbox и она начала нагреваться сама, при этом сопротивления было не видно. Решил оставить это дело. Через пол часа накрутил обычный микрокойл, поставил на базу. Не греется, сопротивление видит, когда зажимаешь Fire виден вольтаж, но при этом спираль ВООБЩЕ не нагревается. Вот и хотел у вас спросить может кто нибудь сталкивался. Вечером в вейпшоп сьезжу мб что посоветуют или поменяют, если на него гарантия есть ( устройство 8 июля покупал).
    Головы не обслуги ставил, все тоже самое сопротивление видит, но вообще не нагревается ( при этом на экране ничего не мигает и показывает вольтаж, как при обычно парении)

Устройству ровно Месяц и 3 дня. На новый денег щас нет, а на сигареты возвращаться уж очень не хочется -____-

Вес репутации
    2
    Если покупал в нормальном шопе и чек сохранил, то гарантия должна быть.

Да шоп у нас вроде нормальный, но меняют они только в течении 2-х недель, уже сходил к ним сказали что не поменяют и починить у них не кому, (местный чувак который занимается у них починкой был рядом как раз аромку покупал, посмотрел сказал что ничего сделать не сможет. Проблема в моде именно, накручивали атом на RX200 и норм парит...
    Для тех кто не хочет много читать. Базу бокс ВИДИТ, Сопротивление - Определяет, когда нажимаешь кнопку Fire Вольтаж виден, как обычно, ничего не мигает. НО при этом спиралька не нагревается.
    Разобрал, прозвонил все, контакт есть везде нормальный, все прозванивается, кроме плюсового пина для батареи и плюсового контакта у коннектора.
    Буду пока думать что можно сделать. По идее на него должен быть гарантийный срок, в некоторых магазинах месяц дают, у официалов в кангер ру(https://kangershop.ru) если это они конечно, 6 месяцев гарантия. Вот только не думаю что они мне обменяют его. (Устройство нормальное, проверял у на офф сайте)

Не знаю что делать... На новый щас денег нет, сигареты копец противно курить -____-

Вес репутации
    2
    мда, бывает. Сочувствую. Крепись.

Вес репутации
    5
    не берите больше кангеровские моды, они года два назад были приличными,
    а сейчас у них самые плохие платы и качество сборки, не слушайте продавцов,
    они эти дешевые киты и моды накупили и им их надо реализовывать ...

Не хочу создавать новую тему, мб посоветуете недорогой мод в пределах 1-2к, сейчас лишних денег нет, на замену-___-
    Один парень предлагает его симпл купить(мехмод), но как то не хочется связываться с мехмодами -___-

за такие деньги только мех или с Фаста ждать.

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    ru3ari, Лис, тут я с тобой буду спорить )))
    Как обычно тут проблема не в плохом кангере, а в плохих продавцах ))
    Которые пытаются откровенные подделки продавать, как оригиналы ))
    Если не брать во внимание их NEBOX (который просто по конструктиву неудобен), то у них вполне достойные игрушки ))

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от g0nz1k12
    то у них вполне достойные игрушки
    Полностью согласен! Кангеровский оригинал, очень даже ничего! У меня у знакомого вон, третьи руки переживает, тоже кит, весь облезлый, но пашет "мама не горюй"! Хочет его отреставрировать, но менять пока не хочет, его устраивает. поэтому "кангер кангеру рознь"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права