GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Сказ о том, как я парить бросила и что случилось потом, советы пригодятся

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
    Срывайтесь. Срывайтесь так сладко как можете и упивайтесь этим до исступления. Если в этой жизни осталось хоть что-то в чем вы не разочаровались - живите и мать вашу наслаждайтесь! Пока можете. Это и есть - ж и т ь.

Я сама курю аналог 20 лет, и из них 4 года страдаю чудовищными паническими атаками. И могу точно сказать - с вейпингом это никак не связано. И с курением кстати тоже. Если у вас начнутся проблемы с курением или парением - вы сразу поймете, и здесь не будет каких-то сомнений от чего это, и как появилось. А причина панических атак давно установлена, и она одна. Это психологическая травма, имеющая хронический характер. Вы перестаете ее замечать, но психика не железная, и случается вот такой коллапс, понять истинные истоки которого подчас нереально. Так что парите сколько влезет, если это источник психологического комфорта для вас - не стоит себе отказывать в этом. Не даром в тяжелых условиях, на войне, в условиях экстремального выживания, или в тюрьмах - сигарета дороже хлеба. Не ставьте умышленно себя в условия еще большего стресса. Не стоит так с собой поступать.
    Могу подсказать хорошего психотерапевта самоучку с высочайшим интеллектом. Уверен, бесплатно пообщается с тобой.

Цитата Сообщение от Whyskey Посмотреть сообщение
    Могу подсказать хорошего психотерапевта самоучку с высочайшим интеллектом. Уверен, бесплатно пообщается с тобой.

Не, спасибо.

Вес репутации
    0
    Amethyst, Если Вы уже решились и сбросили, то избавитесь от всего... аром жижи...девайсы продайте ...и лишний раз себя не терзать.
    Второй раз бросать в таком же режиме, я думаю Вы не захотите...

Цитата Сообщение от Amethyst Посмотреть сообщение
    Дело такое. У меня всегда были проблемы с этой зависимостью - ну слишком сильная, даже электронка помогала временно, постоянно на аналог возвращалась, дольше всего продержалась на парУ 8 мес,
    после 8 месяцев сорвалась, полгода курила, никак обратно на электронку перейти не получалось, решила себя простимулировать обновлением девайса, купила Subox mini и новых аромок (а у меня этих аромок и так пудовый мешок был) Получилось. Чуть меньше месяца наслаждалась ими, после чего случилась бяка со здоровьем после того как слегка выпила в жару у друзей на свадьбе - ощущение сжатия по центру груди, с паническими атаками и ощущением скорой смерти, давление понижалось, дышать было очень трудно, я сначала приняла это всё за стенокардию и вообще думала, что это инфаркт развивается, но сердце мне обследовали - всё норм сказали, а симптомы остались, мама постоянно над ухом зудела - что это у тебя от вейпинга твоего, бросай парить. Я понимала, что вряд ли от пара такое может быть, но не знала что и думать, со страху бросила парить, и от синдрома отмены никотина симптомы усилились, особенно панические атаки по ночам, страхи смерти, инфарктов и инсультов, судороги, расстройства сознания, спать я вообще перестала, за 4 суток спала 2 раза по 1 часу, стало невыносимо, пошла ко врачу, мне нейролептики прописали со снотворным эффектом, чтобы успокоить это всё, я наконец-то стала высыпаться.

Постепенно я преодалела весь этот кошмар. Скорее всего это был вегетативный криз так называемый, очень усиленная ВСД, хотя официально такого заболевания нет, и врачи его пишут, когда неясные симптомы, подходящие подо всё сразу и не подходящие ни подо что, некоторые это вообще за болезнь не считают, дескать "Пфф, да это ВСД у всёх, не вы***вайся, симулянт чёртов" И мало кто знает какие адские страдания эта хрень доставляет...

Но я отвлеклась. Пока я сражалась со своим телом, я сама не заметила, как парить бросила. Совсем. И пережила настоящую никотиновую ломку, врагу не пожелаешь. И вот уже никотин не поступает в мой организм ни в каком виде, а новенький Subox mini лежит-пылится. Скоро будет 2 месяца, как я слезла со всего. Очень странный опыт, ничем не пыхтеть и жить без никотина, я же с 12 лет курильщица, начала, когда отец умер, сигареты - камушек на могилку моего детства, так сказать. И теперь я заново училась жить, ничем не запыхивая (есть такое слово?) и не закуривая стрессы и другие эмоции. Я помню это, я помню ломку, и не хочу на никотин возвращаться, потому что мне нравится свобода от всего этого и независимость. Даже хотела девайсы с аромками распродать. НО! Теперь, спустя 2 месяца снова хочется то ли курить, то ли парить, это желание возникает как почти физическое ощущение в горле где-то. Недавно захотелось аромку фиалки в чай капнуть, раз уж не парю, залезла в коробку с аромками, а на меня запах моей любимой Ксиановской табачки КААААК ПАХНЁТ! Я чуть сознание не потеряла, какой он густой..и как я его хочу, голова закружилась, слюна начала переполнять мою голову, чёртов наркоман я... Теперь часто затянуться чем-нибудь хочется, пофиг аналогом или электронкой, во сне курю опять, вот и чо мне с этим делать? Я думала себе для облегчения страданий нулёвку намешать, раз в неделю хотя бы ностальгически пыхать,хоть что-то будет, но я же бросила саму привычку пыхтеть, не хочется расставаться со свободой, а вдруг опять в режим соски оно войдёт? Так же страх снова подсесть на никотин, но я же его уже победила, и заплатила за победу аццкой ломкой.

Кто-нибудь с таким сталкивался? Чо делать, подскажите? Парить нулёвку? Сжать зубы и терпеть? Но эта мысль, как вирус, поселилась в моей голове уже, жажда сорваться, как червячок подтачивает мой мозг уже около недели, каждый раз это желание всё сильней.
    P.S.: ах да, и ещё вопрос. Кто парил табачки на нулёвке? Как оно? Бред или норм? Я раньше если нулёвку и парила, то только фрукты\цветы, а табачки всегда с никотином, это же табачки....
    Я тоже иногда покуриваю а что делать!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права