GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Сказ о том, как я парить бросила и что случилось потом, советы пригодятся

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
    Срывайтесь. Срывайтесь так сладко как можете и упивайтесь этим до исступления. Если в этой жизни осталось хоть что-то в чем вы не разочаровались - живите и мать вашу наслаждайтесь! Пока можете. Это и есть - ж и т ь.

Я сама курю аналог 20 лет, и из них 4 года страдаю чудовищными паническими атаками. И могу точно сказать - с вейпингом это никак не связано. И с курением кстати тоже. Если у вас начнутся проблемы с курением или парением - вы сразу поймете, и здесь не будет каких-то сомнений от чего это, и как появилось. А причина панических атак давно установлена, и она одна. Это психологическая травма, имеющая хронический характер. Вы перестаете ее замечать, но психика не железная, и случается вот такой коллапс, понять истинные истоки которого подчас нереально. Так что парите сколько влезет, если это источник психологического комфорта для вас - не стоит себе отказывать в этом. Не даром в тяжелых условиях, на войне, в условиях экстремального выживания, или в тюрьмах - сигарета дороже хлеба. Не ставьте умышленно себя в условия еще большего стресса. Не стоит так с собой поступать.
    Могу подсказать хорошего психотерапевта самоучку с высочайшим интеллектом. Уверен, бесплатно пообщается с тобой.

Цитата Сообщение от Whyskey Посмотреть сообщение
    Могу подсказать хорошего психотерапевта самоучку с высочайшим интеллектом. Уверен, бесплатно пообщается с тобой.

Не, спасибо.

Вес репутации
    0
    Amethyst, Если Вы уже решились и сбросили, то избавитесь от всего... аром жижи...девайсы продайте ...и лишний раз себя не терзать.
    Второй раз бросать в таком же режиме, я думаю Вы не захотите...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права