GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Истинная Причина Запрета Курения/Парения.

Истинная Причина Запрета Курения/Парения.

Запрет Курения, А Теперь И Желание Запретить Парение Связаны Не С Заботой О Твоём Здоровье. Предлагаю Вспомнить (Если Получиться) Решения/Положения/Законы, Направленные На Борьбу За Здоровье И Проанализировать Их Результаты.

Так С Чем Же "Боряться" (Причём Во Всемирном Масштабе), Какова Цель? Ответ Очевиден И Лежит На Поверхности - Это Дым/Пар (Далее По Тексту ДП). Цель Этой Борьбы Не Дать Окутать Курильщику Себя ДП. Зачем, Почему!?

Всё Просто. Вспомни Нашу Поговорку "Бежит Как ... От Ладана". Именно По Этому. Вспомним Окуривание Шаманов, Трубку Мира У Индейцев И Ароматные Палочки В Индии. Вот Откуда Идут Концы.

ДП Как И Церкви, Монастыри Притягивают Нечисть В Том Плане, Что Это Им Как "Кость В Горле". Вот И Ходит Она Вокруг Выискивая Слабые Места. Закурил Ты Первую Сигарету И Стал Виден На Сканере Тёмных Сил. Поэтому И Не Надо Начинать. ДП - Нечисть Бесит. Аллергия На ДП У Них! Покурил Человек И Глядишь Рогатый С Плеча Слетел На Пять Минут - Легче Стало.

Я В Жижу Для Пущего Эффекта Добавляю Каплю Ладана (Капля На Бак). Действует.

Помимо Этого ДисКомфорт Достигается (Этими Законами) Не Только В Душе, А И На Бытовом Уровне. В Любую Секунду Могут Оштрафовать И Выгнать Курить На Мороз Из Тёплого Ресторана. Не Комфортно Жить В Своей Стране. Какая Мелочь. А Именно Из Таких Мелочей И Складывается Наша Жизнь.

Таким Образом, Под Предлогом Борьбы За Здоровье, Достигается Две Цели.

Вот Такие Дела Ребята.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Вес репутации
    2
    Вы товарищ при памяти???? в ПНД на учете не состоите??? препаратами и веществами не злоупотребляете??? причина проста как мычание и незатейлива как угол сарая! в стране 40 000 000 (сорок миллионов) курильщиков. каждый выкуривает разное количество сигарет но в среднем это пачка в день. родное государство в виде акцизов берет по 17 рублей с проданной пачки, получается 680 000 000 (шестьсот восемьдесят миллионов) в день. и все запреты на курение это просто брызги в глаза, типа мы за здоровье нации боремся!!! да да да и акцизы по этому повышаем!!! по прогнозам всемирной организации здравоохранения к 2030 году парильщиков станет больше чем курильщиков, а индустрию вейпинга контролировать в разы сложнее! вот и бомбит у депутанов, какая кормушка иссекает!!!! глицерин и пропиленгликоль продаются свободно и применяются во многих отраслях, от кондитерских до производства тосола! так что перекрыть продажу компонентов нереально. а торговлю модами можно ограничить только пойдя на ограничение или полный запрет на ввоз из китая :smile: смешно :smile: а бесы, черти, диаволы это все чушь))) детей пугать)))

Шаман я Думал Будет В Материале... Конечно, Ему Виднее Про Нечисть. Но Столь Прозаически Меркантильного Отношения К Данному Вопросу я От Него Не Ожидал. По Крайней Мере Тезис О "Заботе О Здоровье" Он Подтвердил. Хорошее Начало Дискуссии.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Вес репутации
    2
    Долбославие головного мозга?

Вы верите в чертей и прочую бесовщину? У меня для вас есть интересная новость.
    - Их нет. Повзрослейте.

А Стиль Написания С Заглавной Буквы Для Каждого Слова (Я Надеюсь) Вам Не Сотона Навязал?

Цитата Сообщение от FrozenShift
    Долбославие головного мозга?

Вы верите в чертей и прочую бесовщину? У меня для вас есть интересная новость.
    - Их нет. Повзрослейте.

А Стиль Написания С Заглавной Буквы Для Каждого Слова (Я Надеюсь) Вам Не Сотона Навязал?
    Вы Противоречите Сами Себе. Бесовщины Нет. Так Как Же Она Может Что То Навязать.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да не грызите вы автора))) Может товарищ эзотерик или ещё что, ну мало ли у кого какие увлечения и философия. Ладан полезная вещь. Даже если не брать в расчёт чистые\нечистые силы, гармонизацию пространства и прочие дела, а чисто с материалистической точки зрения - вдыхать запах ладана полезно для нервной системы - успокаивает, повышает концентрацию и для иммунитета - мобилизует силы организма. Также, поскольку он влияет на концентрацию и расслабляет, возможно, он способен в лёгкий транс человека вводить. ИМХО, именно поэтому его в церквях использовали испокон веков.
    Ну да фиг с ним.
    Ладан-то ладно, допустим, но табачным дымом чертей гонять? Кстати, индейцы в трубки мира отнюдь не содержимое современных сигарет насыпали. Парами пропиленгликоля, боюсь, нечистую силу тоже не проймёшь))))

Так что, хоть я сама и интересуюсь такими вещами, но, боюсь, всё куда прозаичнее, и власти борются с табакокурением\вейпингом исключительно затем, чтобы они стоили дороже.

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от fig2332727
    Я В Жижу Для Пущего Эффекта Добавляю Каплю Ладана (Капля На Бак). Действует.
    не советовал-бы этого делать, это мало чем будет отличаться от курения

вы скажете не так уж и много их в составе жидкости, но только вот дым ладана предназначен
    для наружного применения, им не дышут, а если и вдыхают, то не полным ртом а носом, и
    практически вся копоть осаживается на слизистой носа, не попадая в легкие.

настоящую причину прессования вайпинга называть тут не хочется, по действующим законам
    меня за это могут посадить.

Ах да, совсем забыла, для продуктивного разгона бесов от себя, если уж они тебя донимают, уважаемый автор, лучше использовать ладан по инструкции, а не в жижь для электронки добавлять... Ну или те же ароматные палочки из Индии\Тибета. Говорят, лучше тибетские, они безосновные, т.е. внутри палочки нет, на которую масса налеплена, и они типо безвреднее для здоровья, и голова от них не болит. Знакомый буддист сказал, сама их не пробовала ещё)))

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Шаман
    Вы товарищ при памяти???? в ПНД на учете не состоите??? препаратами и веществами не злоупотребляете??? причина проста как мычание и незатейлива как угол сарая! в стране 40 000 000 (сорок миллионов) курильщиков. каждый выкуривает разное количество сигарет но в среднем это пачка в день. родное государство в виде акцизов берет по 17 рублей с проданной пачки, получается 680 000 000 (шестьсот восемьдесят миллионов) в день. и все запреты на курение это просто брызги в глаза, типа мы за здоровье нации боремся!!! да да да и акцизы по этому повышаем!!! по прогнозам всемирной организации здравоохранения к 2030 году парильщиков станет больше чем курильщиков, а индустрию вейпинга контролировать в разы сложнее! вот и бомбит у депутанов, какая кормушка иссекает!!!! глицерин и пропиленгликоль продаются свободно и применяются во многих отраслях, от кондитерских до производства тосола! так что перекрыть продажу компонентов нереально. а торговлю модами можно ограничить только пойдя на ограничение или полный запрет на ввоз из китая смешно а бесы, черти, диаволы это все чушь))) детей пугать)))
    Все правильно! Нет, конечно приятно осознавать, что еще остались люди с таким позитивным и наивным мышлением, но уж больно это примитивно! Государство заботится о нашем здоровье?! "не смешите мои подковы", как говорится. Все повязано на деньгах и их контроле, власти и помыкательством умами людей. Тебе втирают, что о тебе заботятся, а на самом деле, на тебе навариваются! И ТАКИЕ финансовые средства (обороты), никогда в руках не держать никому! Они только со счета на счет перетекают! Табакокурение с родни наркобизнесу (алко там же). Поэтому ребятки, тут все на поверхности и намного проще! Законом ограничить продажу и рекламу, и взять все в свои лапы, банально, но факт! ИМХО.

Вес репутации
    2
    как по мне, так толсто это очень. государство щемит табак по сильнее, мотивация одна - дышите воздухом и желательно вне города.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права