GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: Магазин elegomall

Цитата Сообщение от vetrov Посмотреть сообщение
    Я не понимаю зачем брать товар с такими ценами,как в этом магазине.Много норм магазинов и с норм ценой...
    Согласен что много магазов с норм ценником, но все-таки решил попробовать. Я там зарегился как оптовый покупатель, поэтому цены норм. То что я заказывал (~5000р) там вышло совсем чуток дешевле (~150р) чем на Ali, Gearbeast'e или Fasttech'e. Если не зарегистрироваться, то да - высвечиваются заоблачные суммы.

Цитата Сообщение от Pun4 Посмотреть сообщение
    Отзыв о интернет-магазине Elegomall. Магазин по ассортименту норм, отношение к клиенту дерьмо.
    Заказывал 26.10.16 товар. Общая сумма с доставкой 73.89 USD (4600 р.). Сегодня 24.12.16 и заказ не пришел! Есть трек (RS676415083NL) по которому статус не обновляется с 11.11, т.е. полтора месяца статус "Отправлено в страну назначения". Написал в PostNL которая доставляет посылку и ответ был вкратце "Мы не приделах, мы только пункт пересылки, идите лесом, то есть к продавцу". Срок доставки на сайте 15-45 дней и таким образом должен был получить посылку до 10 декабря. Часть посылки является подарком к НГ и я попытался ускорить процесс доставки. Написал продавцу после 45 дней, мол посылка не дошла, разберитесь. Ответы сначала получал с задержкой, а потом и вовсе на меня забили БОЛЬШОЙ. Тут я нашел другой способ - чат на самом сайте - и мне сказали ждите. А я типо "Чего ждать то? Трек показывает что посылка стоит и она хер пойми где. Она при любом желании уже к НГ не дойдёт. Возвращайте деньги!!!" Умоляли подождать 2 дня и все изменится (до сих пор не пойму к чему эти 2 дня?!). Я им и на пальцах, и так и сяк по полочкам пытаюсь расписать что вы не правы, и раз написали мне "Postal Parcel 15-45 days", так ЭТО ВАШИ проблемы что посылка на 59'ом дне где то летит - не хотят меня понимать, думают забью и буду сидеть ждать чуда. Хер там плавал, пусть ловят леща в виде обсеров их репутации на разных источникам. И пусть другие будут знать как с ними "работать".
    ИТОГ: ПОСЫЛКИ НЕТ, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ, ОТВЕЧАЮТ "ЖДИТЕ ЧУДА" но я буду продолжать биться. Просто разочарон что не будет подарка и близкому, и мне. Не будь там презент, я и подождал бы и не был столь критичен к срокам.
    Если у кого подобная ситуация была и знаете способы решения (без спора как на AliExpress), расскажите - буду рад помощи.
    Кстати, заказ пришел. Спустя 80 дней. Деньги они не вернули, мол "смотрите, заказ то начал двигаться по трек номеру спустя 45 дней". То что контрольные сроки прошли давным давно их не волнует, на уступок не идут. Сочиняли мне про задержку что аля у нас тут бураны и метели воют, самолеты кружат сесть не могут, в общем погода не удалась.
    В итоге посмеялся с них хорошо. Одновременно и взбесили они меня капитально. Написал им напоследок, что при любой возможности буду их засирать в рунете и предупреждать людей НЕ БРАТЬ ТОВАР НА ELEGOMALL'e.
    Последний раз редактировалось g0nz1k12; 12.01.2017 в 18:20. Причина: 2 сообщения подряд

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права