GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Подскажите пожалуйста.

Подскажите пожалуйста.

Купил я iJust2 проходил 2 недели и разбил бак. Думал заказывать новый, но решил сделать из шприца и задумался о покупке другого бака. Подскажите пожалуйста что можно накрутить на аккумулятор от Just2, плюсы и минусы других баков и тд. Заранее благодарен.

Цитата Сообщение от Dolgov
    ..плюсы и минусы других баков...
    Так это зависит от того, сколько и на какой мощности парить требуется.. Без того, что скажешь, кроме как, про удобство заправки, вес и габариты..

Количество пара не так важно, нравится когда больше вкуса, пара от этого бака вполне хватает. Мб есть что то наподобие, но повкуснее?

В_В
    Подскажите пожалуйста.
    Вот как вижу такое название темы, сразу хочется минус в репу влепить

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от dolgov
    купил я ijust2 проходил 2 недели и разбил бак. думал заказывать новый, но решил сделать из шприца и задумался о покупке другого бака. подскажите пожалуйста что можно накрутить на аккумулятор от just2, плюсы и минусы других баков и тд. заранее благодарен.
    сабтанк мини с обслуживаемой базой.
    так как места в обслужке не так много, жирный койл ты туда не вставишь, и от сюда вывод - любой койл в сабтанке, батарейный мод айджаст 2 вытянет. (проверенно лично). вообще для комфортного парения сабтанка мини необходимо ~25w.

Самый вкусный бак на небольших ваттах это гоблин мини.

...Мб есть что то наподобие, но повкуснее?...
    Который раз пишу одно и то же, надоел всем, небось.
    Повкуснее любой может сам для себя сделать практически из обслуживаемого любого бака, который без чрезмерных закидонов на всякие там "мини и обслуги-необслуги".. Последний пример недельной давности:
    Разжился по случаю малышом - Кайфун 3 мини. Не пойми что, - как не мотал. Выкинул винт регулировки, который там , как тому зайцу стоп-сигнал, вставил в сопло втулку 1.1 мм где то - и всё стало прекрасно, причём на 10-12 Вт.. На ходу теперь бак... И точно также с любым другим дело обстоит. Как минимум, подбор мощности, спирали и укладки ваты. Как максимум, плюс к тому, подбор нужного конкретно тебе расхода воздуха-затяжки соплом. Тогда уж точно то количество пара не важно будет.
    А то, что iJust2 это плохо - особо не разгуляешься. Но в итоге получится всё равно.

Цитата Сообщение от maximmamukov
    Или серпент мини

Цитата Сообщение от В_В
    Вот как вижу такое название темы, сразу хочется минус в репу влепить
    Пожалуйста можешь ставить минус твое право. Когда человек не знает, он спрашивает, узнает у тех кто лучше в этом разбирается, а дураки сами лепят фиг пойми что и получается то же самое...
    Конечно можно было не писать на форуме, а пойти в магазин и самому крутить баки, смотреть что больше подходит и тд...
    Всем этим отнимать время у продавца так как все мы в основном заказываем все, так как дешевле
    А может быть было лучше поискать в интернете, наверняка там уже есть похожие темы? Но извиняй не получится, мне подсказали хороший форум на котором знающие люди сидят и тут я нашел темы, которая поможет мне с моим вопросом.
    Поэтому создал её сам. Если тебя так не устраивает название темы или она сама, можешь не заходить в нее или даже не смотреть. А вот тебе минус в репу я кину. Извиняй, но минус в репу кину я тебе.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от saturated steam
    Который раз пишу одно и то же, надоел всем, небось.
    Повкуснее любой может сам для себя сделать практически из обслуживаемого любого бака, который без чрезмерных закидонов на всякие там "мини и обслуги-необслуги".. Последний пример недельной давности:
    Разжился по случаю малышом - Кайфун 3 мини. Не пойми что, - как не мотал. Выкинул винт регулировки, который там , как тому зайцу стоп-сигнал, вставил в сопло втулку 1.1 мм где то - и всё стало прекрасно, причём на 10-12 Вт.. На ходу теперь бак... И точно также с любым другим дело обстоит. Как минимум, подбор мощности, спирали и укладки ваты. Как максимум, плюс к тому, подбор нужного конкретно тебе расхода воздуха-затяжки соплом. Тогда уж точно то количество пара не важно будет.
    А то, что iJust2 это плохо - особо не разгуляешься. Но в итоге получится всё равно.
    Спасибо Большое

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от go6p9lk
    Или серпент мини
    Спасибо большое

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от maximmamukov
    Посмотрю обзор на него
    Спасибо

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от FrozenShift
    сабтанк мини с обслуживаемой базой.
    так как места в обслужке не так много, жирный койл ты туда не вставишь, и от сюда вывод - любой койл в сабтанке, батарейный мод айджаст 2 вытянет. (проверенно лично). вообще для комфортного парения сабтанка мини необходимо ~25w.
    Спасибо большое, за конкретный ответ)

Вес репутации
    3
    Количество пара не так важно, нравится когда больше вкуса, пара от этого бака вполне хватает.
    Вот ребят, хоть убейте, никогда не понимал, когда люди гонятся за облаками :pardon: Если переходить на пар, для того, чтобы бросить курить, кол-во пара и не важно вообще. Если потом продолжать парить, важен вкус, ведь столько вкусненького можно замесить, купить... А много пара, ну как по мне, ну это с родни "писькомерства", вы уж меня простите! Лишний раз обращать на себя внимание! Парение в первую очередь нужно ТЕБЕ, а не окружающим! Первоначально, повторюсь, чтобы избавиться от дурной привычки, потом для удовольствия. ...Ну и может для экономии денежных средств...:mosking: ИМХО.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права