GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где заказать батарейки

Вес репутации
    2

Где заказать батарейки

Ребята! Можно ли использовать батарейки от ноутбука?

Так то вроде работает...

http://fastpic.ru/

- - - Добавлено - - -

Оставлю потомкам:

Начинающие парильщики, не повторяйте моих ошибок, берите сразу мощный мод на 200W. Не нужно брать всякие микрописечные егованы, и прочие айджасты. Рано или поздно вы придете к тому, что все эти устройства не смогут удовлетворять ваши потребности.

Ну... До 10-15-ти ватт с аккума почему бы и нет. Но пихать их в 200 ваттный мод... Удачи!
    "Правила безопасности я знаю как свои три пальца!.."©

И вообще от подобшых высказываний
    Цитата Сообщение от FrozenShift
    берите сразу мощный мод на 200W. Не нужно брать всякие микрописечные егованы, и прочие айджасты.
    чего-то у меня зубы уже сводит...

В_В
    Цитата Сообщение от Iimn
    чего-то у меня зубы уже сводит...
    :rofl2::good2:

Вес репутации
    5
    Можно ли использовать батарейки от ноутбука?
    ни в коем случае для этих целей не рекомендую использовать подобные аккумуляторы,
    это опасно в первую очередь для вас самих, и еще более опасно разбирать самостоятельно
    подобные батареи, особенно не понимая как вы рискуете замкнуть + и - батареи и получить
    в лучшем случае ожоги рук.

Вес репутации
    2
    Ребят, прошел день. Полет нормальный. пока нормальные не приедут, буду парить на этих батарейках.

Рано или поздно вы придете к тому, что все эти устройства не смогут удовлетворять ваши потребности.
    Это ещё почему.. Парят люди годами на той мощности, что считают нужным, и дел всех.. Какая разница 20вт или 120Вт.. Если до 20..30..40 всё нормально - на кой оно надо больше.. Что за потребности тут могут быть.. Бабка надвое сказала, что лучше.. Рецепторы себе угробить этим "многопара" или парить спокойно в меру своих потребностей в удовольствие.. К чему так уж утверждать то.. Всякий сам для себя поймёт. что ему лучше..

- - - Добавлено - - -

Так то вроде работает...
    Вряд ли они рассчитаны на ток более 3 ампер даже.. Они же последовательно там включены.. На блоке питания то (посмотрел у себя самый большой) ток 4,74 ампер при 19 вольтах.
    PS Не поленился вытащить сам аккумулятор.. 4400 mah,48 Вт, 10,8 Вольт.. Поболее получается: 4,4 Ампера.. Так то , судя по фото, на 9 ампер их грузишь.. (60/0,7)^0.5

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Выскажу и про свои 5 копеек.....

Вставлять АКБ из ноутбука в мод и потом таскать это с собой равносильно тасканию с собой бомбы замедленного действия с очень нестабильными компонентами ))
    В любой момент может произойти Биг-Бада-Бум (( Т.к. они изначально проектировались совсем не под наши мощности ))
    А это в свою очередь вызовет волну негодований и негатива в сторону сообщества в целом ((
    Если уж Вам не жалко своего здоровья, то подумайте хоть о сообществе парильщиков в целом ))

я пока ждал заказанные шоколадки не пожадничал, сходил в ближайший вейп ларек и купил хоть и с наценкой но норм сигелеи35а 2 шт, по 750 руб. до сих пор их в ястике 60в пользую.
    P/s: не экономьте на своем здоровье друзья. и уж тем более не рискуйте им за какие то 500 - 1000 руб.

Цитата Сообщение от g0nz1k12
    ..Вставлять АКБ из ноутбука в мод...
    да, так то, они тянут его 60 вт в параллели.. Но городить это на скрутках, да ещё удивляться тому, - никакого смысла нет. Можно и ещё откуда с десяток нацеплять - так что с того... Так то, аккумуляторы имеет смысл покупать по месту, по возможности.. Чего их по почте ждать..

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от saturated steam
    так то, аккумуляторы имеет смысл покупать по месту, по возможности.. чего их по почте ждать..
    вся проблема в том, что у меня в мухосранске эти самые аккумуляторы найти - целая проблема. ща скоро заеду в вэйпшоп местный, скину фотки, че там имеется))
    во время моего последнего визита там были какие - то ноунеймы за 700рублей..

- - - добавлено - - -

Цитата Сообщение от g0nz1k12
    вставлять акб из ноутбука в мод и потом таскать это с собой равносильно тасканию с собой бомбы замедленного действия с очень нестабильными компонентами ))
    я его еще от usb заряжаю...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права