GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: что лучше взять (мод-бак/дрика) после eGo AIO

что лучше взять (мод-бак/дрика) после eGo AIO

всем привет!)) подскажите что лучше взять новичку, (мод-бак/дрика) после eGo AIO, уже как то надоел)) приоритет в сторону вкуса нежели навала))) какой сетап можете посоветовать?))

Вес репутации
    2
    Всем рекомендую начальный сетап - evic vtc mini, kangertech toptank mini. Все просто и работает. Батарейки lg he2/he4, samsung 25r

С Тяпки.

Вес репутации
    2
    трудно советовать. если не смущает то что у тебя в одной руке будет мод+дрипка а в другой бутылка с жижей то бери мод с дрипкой. дрипка с нижним обдувом. вкуса будет хватать после aio, у меня есть такая штука, знаю как она вкус передает. если вариант капать дижу каждые 10 минут не твой то посмотри в сторону баков но больших, на пару а то и на 4 спирали с хорошим обдувом. типа обс-рдта, криус плюс, гриффин 25, смок тф-рта с их пропеллером на 4 спиральки. ну или есть еще вариант полудрипок-недобаков, типа авокадо, торнадо, лиметлес рдта. а сетап выбирай сам исходя из финансовой мощи!))) можно взять дешево (относительно) и сердито а можно дорого и пафосно) решать только тебе самому)

Цитата Сообщение от Шаман
    трудно советовать. если не смущает то что у тебя в одной руке будет мод+дрипка а в другой бутылка с жижей то бери мод с дрипкой. дрипка с нижним обдувом. вкуса будет хватать после aio, у меня есть такая штука, знаю как она вкус передает. если вариант капать дижу каждые 10 минут не твой то посмотри в сторону баков но больших, на пару а то и на 4 спирали с хорошим обдувом. типа обс-рдта, криус плюс, гриффин 25, смок тф-рта с их пропеллером на 4 спиральки. ну или есть еще вариант полудрипок-недобаков, типа авокадо, торнадо, лиметлес рдта. а сетап выбирай сам исходя из финансовой мощи!))) можно взять дешево (относительно) и сердито а можно дорого и пафосно) решать только тебе самому)
    Бюджет в районе 2к грн (5500-6000 рублей)
    капать жижу не смущает!!

насчет дрипки мне кажется по не опытности будет сложно сначала правильно сделать намотку, уложить ватку, чтоб ниже не где не сопливило, и т.д)) и ватку ж надо часто менять)) на теории я прекрасно понимаю как это все делать, а вот на практике фиг получиться)))

Вес репутации
    2
    тогда возьми мод+бак. на распродажах гирбеста именно сейчас на твой бюджет можно взять-мод+бак+простенькую зарядку+пинцет+моталку для спиралей+5 бутылок для замесов по 50-100мл+коробульку готовых спиралек на первое время+ваты. :smile: и всю эту радость привезут недельки за две +- пара дней. останется только акумов докупить парочку и наслаждаться)))))

ну у меня есть так сказать список претендентов
    мод:
    istick pico, stick 100W TC, Evic VTC Mini, RX200s

дрипка:
    Цунами, петри, Мед хантер, Троль

Бак:
    SMOK TF-RTA, Limitless RDTA , Грифин, Криус, билоу 3!

что скажете из этого набора???

Вес репутации
    2
    что вам выбрать я сказать не могу) а вот я свой выбор остановил на stick 100W TC + Криус плюс. Limitless RDTA и Грифин 25 слишком дорого для меня, на гирбесте за них хотят по 2 т.р. пико..... не знаю, возможно просто не дорос до понимания его преимуществ, слишком маленький... RX200s дороговато для меня и слишком большой, в кармане не поносишь из за формы, тяжелый, заряжать от юсб можно якобы... но я бы не рисковал, а это значит + зарядка... эвик-можно но он на 1 батарею, при парении на 40-50 ватт не знаю на сколько ее хватит. и того остается один stick 100W TC-2 батареи=автономность, не маленький и не большой, самое оно), заряжать по юсб можно и как говорят без последствий из за паралельного подключения батарей, можно пользовать с 1 батареей, обновление прошивки, после обновления 120ватт что мне с большим запасом. общем айс!))) ну а криус я выбрал из нескольких вариантов, тот же белоу v3, SMOK TF-RTA, торнадо, и еще несколько было на рассмотрении. решила вопрос распродажа на гире) 1100р. за вполне приличный бак с огромным количеством места под спирали свободная тяга и много вкуса. но это ж я!) а что вам подойдет я сказать не могу, подумайте чего вы хотите от своей связки мод+бак и подбирайте под себя!))

спасибо за такой обширный ответ))
    я смотрю многие советуют istick 100W TC, видимо реально достойный девайс!!

а из дрипак говорят цунами вообще шик, блеск красота, и по навалу и по вкусу!! или троль)

Вес репутации
    2
    все в твоих руках!))) хочешь дрипку, будет дрипка) мне не нравится сама идея капать ее постоянно, в машине за рулем, на велосипеде (да, я парю катаясь на велосипеде. да, я псих :smile: ) сидя за компом вечером ловил жесткий гарик... не, точно не мое. но многим нравится!!! кто я чтобы спорить?!))))

Цитата Сообщение от Шаман
    все в твоих руках!))) хочешь дрипку, будет дрипка) мне не нравится сама идея капать ее постоянно, в машине за рулем, на велосипеде (да, я парю катаясь на велосипеде. да, я псих :smile: ) сидя за компом вечером ловил жесткий гарик... не, точно не мое. но многим нравится!!! кто я чтобы спорить?!))))
    ну так в споре и рождается истина)))
    ну да, на вкус и цвет фломастеры разные))
    а гарик можно везде поймать и на баке и на дрипке)) надо все попробовать чтоб было потом с чем сравнивать))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права