GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Taifun GT 2, мини утюг

Taifun GT 2, мини утюг

Помогите кто знает о данном девайсе, недавно появился сей бак, до него у меня был субтанк пользовался на обслужке все отлично без нареканий не грелся, а Taifun GT 2 как бы я его
    не мотал он греется как утюг аж мой сигелей 30W нагревался и батарея в нем и гари в гости приходит, кто знает в чем причина?

Мой не греется, клоп т 6 максимум показывает +47 г.т какой койл делаете? И на сколько ватт парите?

сижу парю гт2(клон с фастеча в железной коробке с окошком), все вкусно, гарика нет, не течет.
    кантал 0.4
    7 витков
    на 3мм
    открыто 2 дырки(технологических отверстий) с каждой стороны
    парю на 15W
    вата - "Ватные диски Я самая"
    уложена вата по этому видео https://www.youtube.com/watch?v=9FcWFDc1hbA (до того(при обычной укладке) периодически появлялись пузыри жижи из... не знаю как это назвать... воздухозаборников:smile: )
    бак теплый, но не горячий

интересно что ты там намотал и как запихнул ватку... фото в студию.

поддержу, интересно было бы взглянуть на намотку
    так и не разобраться

намотана канталом 0,32 7 витков на 2,5 мм оправу 0,8 ом. вата японский катон. всё акуратно уложено начинает грется с базы и во все стороны вплоть до мода и акума спираль не задивает стояк, воздуховод и купал, может брак сборки в самой базе?

[ref:1sdmrqvh]Evgen[/ref:1sdmrqvh], Вчера пришел тайфун намотка такая же как у Вас ток сопротивление 1.2 Ом Istik 30Вт ничего не греется, а вот кайфун и вамо грелся пипец, зачистил наждачкой на вамо и кайфуне плюсовой пин и все прошло :smile:

ок попробую

походу брак, в базе кз может, у меня гт-2 все ок, парю на 1.5 - 1.7ом на 0.3 кантале, ваты больше в края где юбка, что бы сопли не пускал, но не дафига)

да походу брак не помогла чистка контактов

ну не без этого братец) китай часто Г отправляют, удачи в парение, а так еще конектор по крути внизу, может на сигилеи не встает как надо и тоже кз идет, на другом девайсе по экспериментируй!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права