GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Новинки аксессуаров. Обсуждение

Новинки аксессуаров. Обсуждение

Предлагаю делиться заинтересовавшими вас новинками по части аксессуаров, так же можно обсудить, что нравится, а что нет.
    Как вот вам, например, такой вот керамический комплект? Вполне удобный керамический пинцет, а каждый стержень содержит уплотнительное кольцо, в комплект входит шесть стержней различного диаметра, пинцет и кожаный чехол.

[attachment=2:84tqfkm6]ECSUPPLY-CERAMICRODKIT-21.jpg[/attachment:84tqfkm6]
    [attachment=1:84tqfkm6]img_9347.jpg[/attachment:84tqfkm6]
    [attachment=0:84tqfkm6]img_9350.jpg[/attachment:84tqfkm6]

Смотрится неплохо)) А мне вот такие чехлы для электронных сигарет очень уж нравятся, кожаные, изготавливаются под заказ. Вот думаю заказать себе один из тех, что с ремешком на шею, хотя есть ещё вариант просто с карабином. Да и цена вроде не сильно кусается, полторы тысячи. И как раз парить можно прямо в чехле, вообще удобно =))

[attachment=0:1sq9ffae]8395040782_54edd50477_n.jpg[/attachment:1sq9ffae][attachment=1:1sq9ffae]8393967483_23abe80ffb.jpg[/attachment:1sq9ffae]

А мне лично вот такие чехлы нравятся. Второй, конечно, пооригинальней, но я дороже. А на первом фото из разряда "просто и со вкусом". Кстати в качестве футляра для мехмодов вполне можно приспособить обычный плотный футляр для очков. Смотрится вполне презентабельно, да и использовать удобно. Разве вот что к ремню не прицепить.

Мне вот лично нравятся чехлы такого плана - чтобы можно было сигарету на поясе носить и довольно вместительные. Эти конкретно чехлы кожанные (на Parish'е можно взять), но из кожи обычно слишком дорогие, я бы и из кожзаменителя взял, но нигде что-то пока найти не могу подходящего.

[attachment=0:2rcyv8nt]m01_01-1024x575.JPG[/attachment:2rcyv8nt][attachment=1:2rcyv8nt]m01_03-1024x575.JPG[/attachment:2rcyv8nt]

Хочу приобрести в пользование вот такие вот сумочки для электронных сигарет. Кожа на первый взгляд довольно мягкая и качественная, ремешки есть как на руку так и на плечо. Но мне, в принципе, больше для того, чтобы в машину бросить, а не с собой носить. Цена, правда, кусается, почти четыре тысячи, для сумки к сигарете многовато на мой взгляд :D

[attachment=0:2h3anuxu]s21_14-1024x575.JPG[/attachment:2h3anuxu][attachment=1:2h3anuxu]s21_09-1024x575.JPG[/attachment:2h3anuxu]

Цитата Сообщение от Roldo
    Мне вот лично нравятся чехлы такого плана - чтобы можно было сигарету на поясе носить и довольно вместительные. Эти конкретно чехлы кожанные (на Parish'е можно взять), но из кожи обычно слишком дорогие, я бы и из кожзаменителя взял, но нигде что-то пока найти не могу подходящего.

[attachment=0:tol99wn9]m01_01-1024x575.JPG[/attachment:tol99wn9][attachment=1:tol99wn9]m01_03-1024x575.JPG[/attachment:tol99wn9]
    Отличные вещички! Я не видел в магазинах такого. Это откуда они? Где смогли найти, в интернет-магазине? Потому что такие вот кобурки будут наиболее удачными в носке. Я в кармане пару раз ломал и терял даже. И зато точно знаю где если что смогу найти, то что положил. :D

Цитата Сообщение от Jolp
    Цитата Сообщение от Roldo

[attachment=0:127rt27s]m01_01-1024x575.JPG[/attachment:127rt27s][attachment=1:127rt27s]m01_03-1024x575.JPG[/attachment:127rt27s]
    Отличные вещички! Я не видел в магазинах такого. Это откуда они? Где смогли найти, в интернет-магазине? Потому что такие вот кобурки будут наиболее удачными в носке. Я в кармане пару раз ломал и терял даже. И зато точно знаю где если что смогу найти, то что положил. :D
    Я случайно по наводке знакомого на них наткнулся, вот на этом сайте продают http://parish-nn.ru/
    Судя по всему, там многое и по индивидуальному заказу делают, можно дизайн выбрать индивидуально. Разброс цен, конечно, большой, есть и те, что мне не по карману явно :D Но отзывов много о них слышал хороших, очень многие хвалят качество и оперативность доставки)

Roldo, спасибо за ссылку. Посмотрю и то что можно еще и по индивидуальному заказу что-то взять это еще лучше, зато повторений не будет и смогу свои желания реализовать для себя. У меня есть джинсы немного специфические и там не вот прям все повесишь. А по ценам определюсь уж.

Цитата Сообщение от Leon
    Смотрится неплохо)) А мне вот такие чехлы для электронных сигарет очень уж нравятся, кожаные, изготавливаются под заказ. Вот думаю заказать себе один из тех, что с ремешком на шею, хотя есть ещё вариант просто с карабином. Да и цена вроде не сильно кусается, полторы тысячи. И как раз парить можно прямо в чехле, вообще удобно =))

[attachment=0:1uct5urk]8395040782_54edd50477_n.jpg[/attachment:1uct5urk][attachment=1:1uct5urk]8393967483_23abe80ffb.jpg[/attachment:1uct5urk]
    Ого, впечатляет. Но представляю сколько все это может стоить. Наверно как кабриолет. :D
    Все же под заказ или что-то эксклюзивное стоит обычно не дешево. Я все же дозрею. :wink: Очень уж нравится, и купив раз, забуду о чехле надолго. Кожаные предметы бывают отличного качества.

Я нахожусь в некотором трансе. Вспомнил прежние времена, когда можно было бы купить. А вот в последнее время сколько смотрел, то на глаза ни разу не попадались и уже думал, что придется просто искать кто бы изготовил мне на заказ.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права