GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: чем заменить melo 3 ?

чем заменить melo 3 ?

Приобрел iStick Pico 75W. Подскажите пожалуйста, чем заменить melo 3. ( и стоит ли менять на обслуживаемый, и наматывать самому )

Вес репутации
    2
    а чем не устаревает мело 3??? смысл менять обслужку на необслужку? необслуживаемые испарители, даже в одной партии могут очень отличатся по качеству. к примеру испарители на 0.3 ом для айджаст 2 из одной и той же пачки на 5 испарителей, первый держался неделю, второй умер через 3 дня, третий снова неделю, четвертый служит уже 3 недели и умирать не собирается пока... хотя вкус уже совсем не тот что у нового. может это зависит от интенсивности парения, может из за ручной сборки испарителей на фабрике, куча вариантов... обслужку пользовать дешевле в разы, мотать можно то что тебе нравится а не то что тебе предлагает производитель. как по мне, необслужки :negative: но это ИМХО. найдутся люди которым нравятся именно необслужки. не заморачиваешся, пропитал, накрутил, паришь!!!

Не понимаю, зачем людям геморрой с необслужкой... Мало того, что голову лишним забивать постоянно, да ещё и лотерея.. Единственно можно понять, хоть как то, когда испаритель купить можно в ларьке шаговой доступности, как пачку сигарет..

Вес репутации
    2
    ну может за тем чтобы не тратить лишних денег? пять метров проволоки, кантал 0.4 я покупаю за 45р. в местном вейп шопе, теже айджастовские испарители там стоят по 180р штучка, а срок их жизни смотри выше) 5 метрами я могу обслужку мотать.... даже не знаю сколько... лотерея??? какая? я еще не разу вместо 5 витков 8 не намотал!)))) а вот покупая необслужку там действительно, великий китайский рендом))) но опять же, каждому свое, кому то жалко времени сидеть мотать спиральки, кому то это нравится, придумывать новые варианты и сочетания проволок) не так давно насмотревшись роликов про плеление из паракорда сейчас перевожу кантал с нихромом километрами на эксперименты!))))

Цитата Сообщение от Шаман
    ..пять метров проволоки, кантал 0.4 я покупаю..... лотерея??? какая? я еще не разу вместо 5 витков 8 не намотал! ))) а вот покупая необслужку...
    Так и я об том же.."..зачем людям геморрой с необслужкой..."

Значит покупать стоит. Тогда подскажите пожалуйста, подружится ли iStick Pico 75W с Griffin 22mm ?

- - - Добавлено - - -

И стоит ли тратиться на так называемую "рабочую станцию"? Например 521 Tap.

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от saturated steam
    Так и я об том же.."..зачем людям геморрой с необслужкой..."
    таки извеняюсь. не спамши был, прочитал невнимательно))))

- - - Добавлено - - -

Andrewgo а почему бы ему не подружится??? вполне. только я бы не стал покупать для пико большой бак типа грифина, я бы взял что то типа ТФВ-4 нано. причина комплектность, имея прямо из коробки 3 стекла мы получаем по сути 3 бака) ну то есть бак то будет один, но в разных вариантах, заменив стекло мы можем получить объем 2,5 3,5 или 5 мл))) и заправка удобная...обслуга в комплекте, правда на одну спиральку... но это опять же имхо. решать то вам!)))

Спасибо)) прикольный бак, жаль только в городе нет таких, надо будет заказывать.

Вес репутации
    2
    http://www.gearbest.com/clearomizers/pp_331966.html в вашем городе он будет стоить чуть чуть дороже))))))

Не в тему влезаю возможно, но всеже у кого есть pico в цвете full black сильно ли царапается, краска на метале не откалупывается?

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6030X через Tapatalk

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права