GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Стоит ли брать новичку Talos Mini 65W Starter Kit от SmokJoy,почти нету русских видео

Стоит ли брать новичку Talos Mini 65W Starter Kit от SmokJoy,почти нету русских видео

Хочу бросить курить,решил перейти на парение! Но не могу решить,какой мод купить?! Посоветуйте стоит ли брать Talos Mini 65W Starter Kit от SmokJoy,либо какой другой мод!

Вес репутации
    2
    все зависит от финансовой мощи и планах на будущие. если собрался сначала перейти на пар и бросить аналог, постепенно понизить никотин, а потом и вовсе отказаться и от парения тоже то бери чего по проще, вот например Маскит обзирал https://www.youtube.com/watch?v=HcvIgvXI1Fc если в планах бросить табак, перейти на пар на постоянной основе но жаба 90того уровня и давит хомяков стадами то тут сразу нужен вариант с обслуживаемой базой (ничего сложного, разобраться легко) и модом на 2 батарейки. типа вот такого варианта https://www.youtube.com/watch?v=nIfJ...iUUtNlPt_5oC2e плюс бак на свой вкус и цвет, криус плюс, беллоу в3, гриффин, бачелор... смотри обзоры. хватит его на долго, потом с набором опыта дрипочки, бакодрипочки и т.д))) ну а если хомяк саблезубый то можно вообще ни в чем себе не отказывать... пришел в магазин. озвучил бюджет. там все подберут, мод, зарядник, батареи, бак, дрипку, проволоку, вату, жижу, моталку для койлов, общем реализуют любой бюджет!)))

Цитата Сообщение от Rabozy
    ..Talos Mini 65W Starter Kit..
    Нормально, судя по описанию и цене.. Вполне бросить курево можно и в дальнейшем лишним не будет..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Шаман
    вариант с обслуживаемой базой
    так понял, у него есть база в комплекте..

Вес репутации
    2
    у талоса обслужка есть... да... как у сабтанка, один в один. и встроенный акум не слишком богатый на емкость, если только бросить табак то как вариант пойдет. а если переходить на пар то нет( немного другой вариант с обслуживаемой базой)))

Цитата Сообщение от Шаман
    ...и встроенный акум не слишком богатый на емкость, если только бросить табак то как вариант пойдет. а если переходить на пар то нет...
    Конечно, то, что встроенный, это не совсем есть хорошо.. Так то, перейти на пар - это совсем не значит, что на мощности большой парить. Это по желанию.. Да и если переходить, всё равно что то ещё покупать заблажит.
    Если до 25 Вт 3000mAh - вполне нормально с запасом на день.. У меня первый iStick TC 40W 2600mAh вполне себе на ходу наряду с eVic-VTC Mini 75W и iStick Pico TC 75W.. Куда поехать на целый день, его и беру всегда. Удобнее двух других в этом случае.

Так что стоит брать? Или стоит взять iStick piko?

Вес репутации
    3
    Так что стоит брать? Или стоит взять iStick piko?
    Возмите evik vtc mini...
    Или новую версию его...

Отправлено с моего GT-P5100

Тут зависит от цены! мне нужно мод купить плюс,если нужно дрипку и жижку! А денег не так уж и много!

...iStick piko...
    Не зная какой бак в будущем ставить походу ещё придётся, то evik vtc mini, наверное. Так то, по мне iStick piko привлекательнее-поудобнее-полегче, но диаметр бака ограничен (22мм, можно сказать)..

Вес репутации
    3
    тогда смотрим по цене....
    но дрипку под 'навал' на 65 ватт.... вкусовую только....

отправлено с моего gt-p5100

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права