GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ничего незнаю

Леонид Ким

Ничего незнаю

Ребят, думаю начать парить, но ничего незнаю расскажите, что по чем. У меня есть разбирающийся друг, но он не хочет ничего разяснять , сказал посиди на форумах , и посоветовал этот. Сразу огромное спасибо всем, кто здесь отпишится

Ну, с чего именно начать,вопросы чуть-чуть по конкретнее. В парении используются электронные сигареты. Они бывают трех видов: егошки(это Э.С., не знаю,как объяснить, в виде трубчатой штучки,диаметром около 2х сантиметров. Данный девайс не выдаёт большое колличество пара и вкуса), мод с платой (это коробочка,цилиндр,и девайсы других форм, в которых установленны защиьы разных типов. Если есть опасность,в виде короткого замыкания,неправильно установленной батареи,плата не позволит работать данному устройству,так как это может привести к плохим последствиям. Так же в большинстве таких модов можно изменять вольтаж, или ватты подающиеся на испаритель. Благодаря этому вы можете использовать разные Баки и дрипки, при оптимальных лля вас настройках.) (чуть-чуть отвлекусь и напишу,как работает Эл. Сигарета: она состоит из 2-х частей "верха"(бак или дрипка) и низа,в котором находиться батарейка. Баки и дрипки имеют разную конструкцию и в повседневном использовании лучше пододет бак,так как у него есть место для хранения жидкости,и её хватает от часа до дня,в зависимости от модели и интенсивности парения. В дрипках же(в большинстве случаев нету такого места для хранения жидкости и вы её должны закапывать каждые тяжек 10(примерно), но у дрипок есть и плюсы,это (в большинстве случаев) достаточное колличество пара и хорошая передача вкуса.) Вернёмся к типам эллектронных сигарет,3е -мех моды( устройства, в которых нету никаких плат, они работают просто от батареек,нету никаких ограничений,но если вы не знаете процесса парения, не сможете рассчитать минимальное сопротивление,для данного аккамулятора,лучше мехмоды не трогать,иначе это приведёт к плачевным последствиям.
    Лучше всего начинать с платы, могу написать, как это было у меня..
    Как то, мне приспичило купить электронную сигарету,недолго размышляя,я решил взять егошку, походил недельки 2,понял, что нн моё,снова вернулся к сигаретам. Несколько дней спустя, взял попроьовать у друга девай ijust 2,понравилось, понял,ято дело было в девайсе,купил. Попарил с месяц, все нравилось,но хотелось больше,все глубже погружался в тему парения. Посмотрел обзоры,продал бедненький джастик,купил istick 60w и бак subtank +(извините если ошибся в названии). забрал покупку, не мог нарадоваться, познакомился с самообслуживаемой базой (то есть вы не покупаете испарители отдельно, а мотаете спиральку в них сами, можете прогуглить "самообслужки на электронных сигаретах"), ходил я с баком и стиком все было хорошо. Тут ко мне подходит тот же друг,говорит,смотри,прикуп

Вес репутации
    5
    Леонид Ким, для начала хотелось бы уточнить сколько лет и чего именно вы курили
    и в каких количествах, ну и заодно спросите что вы хотели бы знать.

Извиняюсь,не все влезло пл ходу..
    Тут ко мне подходит тот же друг,говорит,смотри,прикуп

Вес репутации
    2
    По ходу опять не влезло )))))))

Что за бред, два раза исправлял...

- - - Добавлено - - -

Короч купил он дрипку,я тоже, стало мало мощности,я купил кубоид,все было хорошо,но этот, кхм,предложил заряжать его аккумы на мех, через мой кубик, позаряжал, в итоге плата сгорела.. Я купил мех "ноизи крикет", теперь хочу вернуться обратно на куб,только заряжать аккумы через зарядку.
    Тут коротко вышло,просто припекло, расписывал это 3 раза и ничего не вышло..,надеюсь чем то да помогло

Здравствуйте, стоит ли брать на начало Joyetech eVic VT 60W?
    Какую дрипку брать на начало?
    Какая дозировка никотина должна быть при переходе с сигарет на пар?
    Стоит покупать мод и дрипку на FastTech?

Вес репутации
    2
    какая дозировка никотина должна быть при переходе с сигарет на пар?[/quote]

я первый замес сделал 50/50+4мг никотина парю на джасте2 , на форуме вычитал что шестерка слишком крепкая на джасте. парю второй день и такое чуство что маловато четверки - нет накуренности. буду мешать шестерку.
    так что с никотином думаю каждый должен подбирать под себя, методом проб и ошибок.

Вес репутации
    3
    Li Back, евик дрипку поднимет если с намоткой сильно не извращаться, к примеру фьюз из 2x0,3 поверх нихром 0.1 или 0.15 будет в самый раз, но вам придётся аккумуляторов штуки 3-4 прикупить ибо менять вы их будете часто.
    Из дрипок можно присмотреться к Tsunami 22, но надо быть готовым к конденсату на моде или Gear интересно реализован обдув.
    По никотину возьмите жидкость с содержанием никотина 1 и 3 миллиграмма, на дрипке должно хватить, попробуете и определитесь что вам подходит.
    Разумеется имхо ибо это всё вкусовщина, а решать только вам.

Не начинай, вообще не начинай, потом не слезишт с этого дела. Лучше не курить и не парить

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права