GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Болит\ноет голова изза никотина, помогите выбрать магаз с норм никотином

Болит\ноет голова изза никотина, помогите выбрать магаз с норм никотином

После 7й-10й затяжки 6 мг начинает очень слегка чувствоваться. Далее чем больше затяжек тем потом сильнее голова ноет. Это 100% изза никотина, тк парил 0ку и все было супер. Сама жижиа с никотином вкусная с отличным тротхитом как у аналога и даже лучше, посторонних привкусов нет.

Мигренями и прочими болезнями не страдаю. Кароче 100% никотин.

И вопрос не в том изза чего у меня болит голова

И вопрос не в том изза чего у меня болит голова

А вопрос к тем людям у которых была такая же проблема и которые ее решили заменой никотина

В каком маге вы покупаете основу\жижу( с никотином) и у вас не ноет (болит) голова? Я слышал про никотин XI'an(типа чище) но в каком маге его брать чтоб не обманули?(можно в ЛС про маг написать)

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    NachKur, ха-ха ))
    А Вы не пытались хоть немного по форуму погулять?!

Намек....
    Посмотрите в мою подпись ))

Вес репутации
    2
    Я думаю дело не в качестве а в количестве.:hi:
    Шестерка для курильщиков переходящих на пар.

Цитата Сообщение от NachKur
    ...Далее чем больше затяжек тем потом сильнее голова ноет....
    Мощность убери.. бросают люди и без вейперства и со здоровой головой, причём, от нечего делать.. А уж потом и разберёшься сколько и чего вдыхать...

Цитата Сообщение от g0nz1k12
    NachKur, ха-ха ))
    А Вы не пытались хоть немного по форуму погулять?!

Намек....
    Посмотрите в мою подпись ))
    Уже смотрел, рисковать боюсь, нужны отзывы чела с симптомами как у меня. Что-то про это Жорж Батарейкин говорил у него такое было пока он никотин не сменил. А у кого он его берет\брал вот что интересно.

Ну да, передозировка на 6 мг, с 7 затяжек, я же написал со скольки затяжек начинается.

Че смеяться то?

Никотин мне нужен т.к дает тротхит. Про айс блеэйд пишут не то.

Если я снижу дозу до 3х мг, то смогу делать 14 тяжек, но голова то все равно будет болеть т.к доза не изменилась 14*3=7*6. Плюс к этому трот хит будет не тот.

0вка не то, да вкусно, но по детски...

С аналоговых сиг такого не было. Не пишите мне про переходный период :grin:

Вес репутации
    2
    А сколько вы хотите делать затяжек? И для тротхита вродебы увеличивают ПГ в жиже.

Цитата Сообщение от partizan udm
    А сколько вы хотите делать затяжек? И для тротхита вродебы увеличивают ПГ в жиже.
    Мне кажется в этом и проблема. Скажу я например 14 затяжек, а на 15й получается болеть начнет? Неужели никотина нет нормального.? Вот и пишу спросить про никотин.

Я пробовал 0вку и 6ку. Заметил что ТротХит дает именно никотин. Он как бы дерет горло секунды 3, похоже на перец, но не перец + легкие ощущают то самое что в аналоге было. Очень нравится. ПРо пг пишут что не то.., но попробую...

А если с ПГ не понравится то все? за ТХом на аналог?:sad:

За последние три-четыре месяца у меня трое знакомых бросило курить.. Сразу же.. Никто из них не знал ни, что есть тротхит, ни, что есть навал, ни про качество никотина и ни про прочие ла-ла....И голова ни у кого не болела. Попросту купили вариват, тайфун-кайфун и бросили это курево... А сейчас уже и мешать начали, и всё остальное.. Надо бросить сначала, а потом и усложнять все эти вопросы. Не так уж это сложно сделать..

Цитата Сообщение от saturated steam
    За последние три-четыре месяца у меня трое знакомых бросило курить.. Сразу же.. Никто из них не знал ни, что есть тротхит, ни, что есть навал, ни про качество никотина и ни про прочие ла-ла....И голова ни у кого не болела. Попросту купили вариват, тайфун-кайфун и бросили это курево... А сейчас уже и мешать начали, и всё остальное.. Надо бросить сначала, а потом и усложнять все эти вопросы. Не так уж это сложно сделать..
    Дело вообще не в девайсе, тем более написал что парил 0вку и было все шикарно(без трот хита правда и по детски но без болей хоть в режиме соски хоть как вобще). Да и проблем с бросанием у меня нет.

Вес репутации
    2
    Чисто теоритически, (так как свой мод все еще жду из китая:not i:) тут на форуме подсказали что китайский никатин - ксиан самый забористый, тоесть дает большее ТХ по сравнению с немцами и др. при одинаковых дозах. Может попробовать его?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права