GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Tesla stealth первый выбор

Tesla stealth первый выбор

День добрый. Подскажите пожалуйста как этот агрегат tesla stealth Tesla Stealth 100w TC Mod стоит с такого начинать? Ничего в этом не понимаю) . Буду очень благодарен.

Вес репутации
    2
    Не думаю что такое расположение бака правильное. Когда пыхтишь как паровоз бак греется сильно, а тут ему тупо нечем охлаждаться, тем самым передавать тепло он будет в батарейный отсек, что очень, и очень плохо.
    как по мне - это устройство является рукоблудием китайских инженеров

А что посоветуете? Желательно хороший апарат с меньшим количеством заморочек, я просто читаю и не понимаю что такое прожигать пружины ,накручивать и т.д

Вес репутации
    2
    Я для начала взял джаст2, единственная заморочка сменные испарители. А дальше видно будет.

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от partizan udm
    Я для начала взял джаст2, единственная заморочка сменные испарители. А дальше видно будет.
    И скоро ты об этом пожалеешь ))

Цитата Сообщение от Lisovskiy
    А что посоветуете? Желательно хороший апарат с меньшим количеством заморочек, я просто читаю и не понимаю что такое прожигать пружины ,накручивать и т.д
    Для начала тупо смотри обзоры на девайсы и стримы парильщиков, смотри и матай на ус и запоминай. Я перед тем, как разобраться и выбрать первый бак и мод, несколько месяцев смотрел много обзоров и даже несколько обзоров на один и тот же девайс. И когда через несколько месяцев покупал свой первый комплект, уже все знал про данный девайс и бак. Так что не торопись с покупкой. Смотри и запоминай.

Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от FrozenShift
    И скоро ты об этом пожалеешь ))
    Идет пятый день , полет нормальный. К сигаретам тяги нет. Первый испаритель все еще держится. Есть в запасе еще пять. О чем я должен жалеь? То что не взял сразу дна200 и дрипулю?

- - - Добавлено - - -

Да еще за день уходит два бака это примерно 10мл, крепость 4мл. Передозов небыло.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права