GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Какую жидкость взять в отпуск

Какую жидкость взять в отпуск

Здравствуйте дорогие парильщики. Такой вопрос возник. Собираюсь в отпуск в конце месяца (в первый раз без сигарет, а с паром). Поэтому хотел бы совет, какую жидкость лучше с собой взять, покупную или самозамес?? Если в аэропорту погранцы заинтересуются, то на бутылочке из магазина, они смогут прочитать этикетку. А самозамес в бутылочках без этикетки. И хрен что докажешь погранцам , что это за жидкость. Короче хочу у вас совет спросить. Заранее спасибо.

Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

Вес репутации
    5
    patapych84, а не проще найти сейчас магазины там куда вы едете и там закупать все что необходимо,
    с собой минимальное количество (поинтересуйтесь правилами провоза жидкостей) и конечно лучше не самозамес.

Цитата Сообщение от ru3ari
    patapych84, а не проще найти сейчас магазины там куда вы едете и там закупать все что необходимо,
    с собой минимальное количество (поинтересуйтесь правилами провоза жидкостей) и конечно лучше не самозамес.
    Я думал в ручную кладь взять минимум, чтобы хватило до места назначения. А в багаж взять по полной на свой страх и риск, надеясь что никто там не полезет смотреть. Помню когда я курил, то делал так с блоками сигарет. И все было в порядке.

Цитата Сообщение от patapych84 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие парильщики. Такой вопрос возник. Собираюсь в отпуск в конце месяца (в первый раз без сигарет, а с паром). Поэтому хотел бы совет, какую жидкость лучше с собой взять, покупную или самозамес?? Если в аэропорту погранцы заинтересуются, то на бутылочке из магазина, они смогут прочитать этикетку. А самозамес в бутылочках без этикетки. И хрен что докажешь погранцам , что это за жидкость. Короче хочу у вас совет спросить. Заранее спасибо.

.
    Можно взять одну самозамеса и одну готовую , что пропустят с тем и остаться

Все нормально. Отпуск закончился и я вернулся. Короче так, мод и бак и жидкость я положил в сумку от компа, которую даже не проверили. А в багаж положил самозамес. Ни туда, ни обратно у меня ничего не проверяли. Спасибо всем за ответы

6. Эти пользователи сказали Спасибо patapych84 за это полезное сообщение:

Basserg66 (19.09.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права