GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Отдых.

Отдых.

Отдыхаю в Доминиканской республике,в отеле. Тут много Американцев,Англичан,Франц узов,и людей из других стран. Езжу сюда с семьёй года 4 подряд точно. В этом году перешёл на пар,раньше не интересовался,и вот, что интересно: я не видел здесь ни одного человека, выпускающего облака из своих девайсов,так же как людей с дрипками. В основном лбди ходят с егошками,или девайсами до 100 ватт. Видел людей с баками,но они ставят минимальный обдув и не "затуманивают" все в радиусе метров так 3х. Интернсно почему так,вроде везде (где не запрещено) вейпинг распространен хорошо и людей с мощными девайсами много. Из чего у меня появился вопрос,это уровень культуры такой,что не нужно мешать окружающим и пугать их своим напасом,или что?

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от nixon
    это уровень культуры такой
    это у нас такой уровень бескультурия и наплевательского отношения к другим,
    адекватные вейперы не будут в людном (общественном) месте создавать огромные
    облака, да и большинство адекватных постесняются парить там где курить запрещено,
    остальные это бессознательные "школьники".

На самом деле сам на пар лет в 17 перешёл, щас почти 19,курил я лет с 15,не знаю,как по мне так и самому не приятно выдыхать в лицо прохожим,да это вкусненько,но не каждому же этл понравится. Но замечаю "провайперов", которые накручивают дрипки на своей рыксе, выкручивают ватты на полную,встанут на остановке и давай устраивать этакий сайлент хилл. Ладно на остановке,с трудом,но ладно,но есть такие,которые зайдут в автобус и начнут наваливать там,не знаю, стремно это..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права