GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как так, я пару и всё в порядке. А он говорит что почти умер.

Как так, я пару и всё в порядке. А он говорит что почти умер.

Вес репутации
    5
    aleksey.pelnik, это очередной "давайте изучим на моем примере процесс бросания курить"
    только вот они это смешивают с процессом начинания парить и никто не вспоминает что с ними
    было когда они начинали курить, когда первый раз затянулись сигаретой, естественные действия
    таких публичных людей - это полезть в интернет и нахвататься вершков, они не помнят что когда
    они курить начинали они не лезли в интернет объяснять свои высыпания и кашель и другие
    симптомы, с одной стороны кажется, что они делают нехорошую статистику вейпингу, но если
    посмотреть с другой стороны, с каждым таким обзорщиком бросают курить при помощи пара
    все больше и больше людей, а это уже хорошо, с каждым днем количество подобных видео будет
    увеличиваться, надо их смотреть через фильтр своих знаний и пониманий. (:

Чего его слушать, если даже публично мат использует через слово.. Не стоит и внимания.. Сам не сразу бросал, постепенно, - потому, что стаж большой, да и цели такой не ставил.. А уже трое знакомых побросали элементарно, сразу же, как только парить начали. причём, безо всякой там мороки и на мощности до 20 вт.. Чтобы прыщи не вскакивали и прочее , не надо, без оглядки, парить как паровоз, по крайней мере, сначала. Это и ежу понятно, - организмы у всех разные, а, кроме никотина и pg/vg, в жиже ещё и ароматизаторы присутствуют.

Так и я про тоже. Я же как-то сам понял что мне много PG делает плохо, и уже два года как парю 85 vg на 10 pg 5 никотин и аромки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права