GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Друзья важен ваш совет!

Друзья важен ваш совет!

Добрый вечер друзья. Я месяц как парю (сложно конечно назвать парением) EGO с AliExpress неизвестного производителя (вроде такие называют "карандашом"). И решил прикупить себе что-нибудь другое. Выбор остановился на Kangertech subvod mega tc kit 2300mh. Что скажете про этот мод? Или может быть посоветуете что-то лучше в этой ценовой категории. Всем огромное спасибо!!!

Вес репутации
    5
    Kumarqwer, я бы посоветовал посмотреть Eleaf iJust 2 kit

Совсем недавно взял Eleaf iStick Pico TC 75W за 2600.. А уж поискать бачок к нему никакой проблемы.. Для начала можно и дешёвый клон с обслугой.. Тож на тож и получится..А мехмод или типа того не стоит сначала брать...

Вес репутации
    5
    saturated steam, пико + бак + пара аккумуляторов + внешняя зарядка получится
    значительно дороже, чем гибридный мех с защитой под названием iJust2 (:

Цитата Сообщение от ru3ari
    ..значительно дороже...
    Лучше лишнюю тыщу заплатить за акккумуляторы, чем потом валяться будет та сигарета.. Про тот iJust 2 или типа того тут уже некоторые так пожалели.. Поначалу вариват очень желателен.. Откуда же человек знает на какой мощности ему комфортно будет в итоге.. Да и нормальный функциональный мод это далеко не iJust 2.. Никогда помехой не будет. Бак с обслужкой можно и за тыщу найти для начала. Может так получиться. что самым подходящим и окажется в итоге..

Вес репутации
    3
    тут ,думаю,стоит спросить Kumarqwer - собирается он продолжать парить или хочет бросить с помощью пара курить..
    а потом только что то советовать.
    отказаться от табака поможет и сабвод и айджаст, но кого из нас,продолжающих парить, устраивает эти ,несомненно хорошие и нужные , устройства? ответ я думаю будет дружный... :wink:
    я вообще то за то что бы взять бак и мод отдельно.
    да ,айстик пико в наборе очень не плох https://www.fasttech.com/search?Elea...5W%20Mod%20Kit но мело3 идёт с необслужкой,что минус,но на первое время хватит.
    можно на вторичке купить сабтанк или топтанк мини ,что будет не так дорого и весьма не плохо на айстике пико.
    да и зарядку можно взять одноместную - https://www.fasttech.com/products/1421/10001638/1961000 и аккумуляторы где то ,кто то,у нас продавал не дорого..
    получится дороже,но в итоге избавит от перехода с егошки на егошку , даст комфорт и свободу для выбора.

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от saturated steam
    Поначалу вариват очень желателен.. Откуда же человек знает на какой мощности ему комфортно будет в итоге..
    вы тут себе противоречите (: если он не знает на какой мощности то зачем ему вариватт (:
    сначала надо просто определиться подойдет ли ему пар, сможет ли он при помощи его
    отказаться от сигарет, а выкидывать 2500р на айджаст, или нормальный комплект с боксом,
    аккумуляторами, баком и зарядкой 8000р - разница неплохая (:

Вес репутации
    3
    ru3ari, Лис,так он месяц егошку парит... мне две недели хватило что бы купить первый вариватт, мой айстик 30 теперь с Ахиллесом... беру его если по магазинам надо прогуляться,да и дома парю,надоедает много пара иногда :smile:

Вес репутации
    5
    Basserg66, ну выбор за ним (: наше дело показать возможные варианты (:

Цитата Сообщение от ru3ari
    ..если он не знает на какой мощности то зачем ему вариватт...
    Чтобы не быть привязанным к напряжению на аккумуляторе.. тем более такому , как у iJust 2, что меняется походу разряда, судя по описанию.. Что ж хорошего, когда привязан к конкретному испарителю и сопротивлению спирали.. "шаг влево-шаг вправо- расстрел" : где то так и получается..
    Подходящий клон с обслуживаемой базой можно в районе тысячи купить: Subtank Mini,Silverplay Nano,Zephyrus V2,Billow V2,Toptank Mini,Goblin,Taifun GS,Erlkonigin V2.. можно ещё чего найти..
    2600+1000(бак)+1000(пара аккумуляторов)+ 600-700( зарядка). При этом аккумулятор и зарядка по любому приспичит, и в случае с iJust 2 , какая разница...

Цитата Сообщение от Basserg66
    ..айстик пико в наборе очень не плох ....но мело3 идёт..
    Я отдельно брал за 2600.. Единственно не надо бак туда больше 22 мм плановать.. 23 влазит, так то, но мало ли..

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права