GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Совет по эксплуатации дрипки

Совет по эксплуатации дрипки

Подскажите начинающему. Как забивать вату чтобы реже закапывать жидкость? Заполнять ли ванночку ватой?

Вес репутации
    2
    ну друг, может сейчас меня поправят... но сдается мне что дрипка по своей сути и предполагает то что ты в ней постоянно будешь вату смачивать жижей. резервуара то нет, перельешь-потечет через отверстия обдува (зависит от конструкции) не дольешь-гарик!)))) надо было брать бак с обслужкой!))) а как укладывать вату в койл, смотри ютуб, проще один раз увидеть чем сто раз услышать))) не благодари :hi: ))))

Вес репутации
    5
    aintgod, поищи видео укладки шотландского ролла (Scottish Roll)
    я его сейчас везде ставлю даже в баки, такая укладка была придумана
    для того, чтоб ватка набирала в себя максимально возможное количество
    жидкости.

Цитата Сообщение от aintgod
    Как забивать вату чтобы реже закапывать жидкость? Заполнять ли ванночку ватой?
    Фломастерно, но лично я заполняю распушенными кончиками ваты всю площадь ванночки - по мне так дрипка ощутимо больше жижи держит, меньше рисков течи, реже закапываюсь и за счет уменьшенного пространства испарительной камеры пар теплее и вкуснее. Имхо.
    А по способам скрутки, выше совершенно правильно посоветовали: Scottish Roll - самый оптимальный и простой вариант хорошо увеличить впитываемость фитиля на простой вате. Сам уже "на автомате" только его и кручу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права