GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Мехмод работает как-то не так..

Мехмод работает как-то не так..

Доброй ночи. Было у меня 2 платы, и обе сгорели. Решил взять мехмод noisy cricket,попользовался недельку, и он начал работать раз через рази дико греться. Почистил все контакты, резьбы думал поможет,собрал попарил пару минут, и история повторилась. Снова разобрал,все чисто,попробовал другую пару аккумов, и ничего не изменилось. Помогите пожалуйста, в чем может быть проблема? Использую дрипку цунами с намоткой 2 спирали, на оправе 3 мм, 11 илт 13 витков,когда мотал по силе тока попадало в допустимую на батарейках. Вот,надеюсь, что кто-нибудь поможет..

Вес репутации
    5
    сопротивление дрипки какое ?
    аккумуляторы равномерно сажаются ?
    какие аккумуляторы ?
    вы уверены что вы Все контакты почистили ?
    чем вы чистили контакты ?
    может что-то изменилось в стиле парения ?
    из какого места начинает греться ?

Сопротивление 0,4-0,5.
    Один из аккумов сажается слегка быстрее.использую пару шоколадок и пару vtc5.
    Контакты все почистил,но к сожалению жидкостью для снятия лака, тк на отдыхе и ни шкурки,ничего такого нету. Осталось, что то вроде небольшого нагара на кнопке, такое же остаётся на "минусе" аккума,который замыкается с кнопкой.
    В стиле парения все также,делаю тяжки примерно в секунду длинной.
    Начинается греться с дрипки, но тяжке на 3й уже нагрет весь корпус,думал,что из за жары, но попробовал в номере где прохладно,ситуация такая же,раньше такого не было. Как то так

- - - Добавлено - - -

Корпус нагревается больше температуры тела,думаю градусов 50-60 и минуты через 3 парения держать его очень не комфортно.

- - - Добавлено - - -

После ещё одной прочистки, сели равномерно,но греется корпус все так же(

- - - Добавлено - - -

И иногда в кнопке видны искры

- - - Добавлено - - -

И греться он начинает только сильнее,ребят, помогите пожалуйста,мне ещё 3 недели тут нужно продержаться, и я не знаю,что делать..

Нагрев - значит где то "тормозится ток" сопротивлением, которого не должно быть. Это место необходимо обнаружить. Если греется с дрипки, то проблема либо в самой дрипке, либо в резьбе коннектора. Как "неотложная помощь" - радиатор поставить между дрипкой и корпусом.

Рпдиатора нету( А что может быть в дрипке не так?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права