GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Мод поменьше Рыксы, помощь в выборе.

Мод поменьше Рыксы, помощь в выборе.

всем доброго дня.
    уважаемые форумчане, прошу помочь в выборе мода.
    есть связка rx200 и tfv4. но недавно заказал себе сабтанк плюс. вот сейчас думаю какой мод под него взять.
    собственно выбор пал на ipv5 и айстик 100вт тс.
    в общем хочется сборку поменьше чем есть, но не хочется терять в автономности.
    вот и хотелось бы услышать советы что из озвученного будет лучше, может кто уже юзал эти моды и может сказать. а может и что то другое кто предложит.

Вес репутации
    3
    Привет. Ну тут вопрос конечно вкуса, но как по мне, если не вдаваться в эстетический вид комплекта (размеры у сабтанка + диаметр 25мм., а моды поменьше и он будет маненько выпирать), то я бы выбрал ipv-ху. Рабочая лошадка с платой от ихи показала себя с лучшей стороны. Стик, ну тут и говорить то нечего -классика жанра так сказать. По ценам ipv будет чуть дороже, но не на много. Поэтому смотри, если с расчетом на будущее и есть необходимость в 200вт, и если бюджет не теснит, бери ipv5. Чисто мое ИМХО.

Цитата Сообщение от Peplo
    Привет. Ну тут вопрос конечно вкуса, но как по мне, если не вдаваться в эстетический вид комплекта (размеры у сабтанка + диаметр 25мм., а моды поменьше и он будет маненько выпирать), то я бы выбрал ipv-ху. Рабочая лошадка с платой от ихи показала себя с лучшей стороны. Стик, ну тут и говорить то нечего -классика жанра так сказать. По ценам ipv будет чуть дороже, но не на много. Поэтому смотри, если с расчетом на будущее и есть необходимость в 200вт, и если бюджет не теснит, бери ipv5. Чисто мое ИМХО.
    Меня вот тоже заманивает плата от ИХИ никогда не пробовал парить на ней, а наши знаменитые обзорщики очень уж ее нахваливають.

Есть рыкса, купил прессу, с нормальным акумом радует, и вид, и карман летом не оттягивает.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Цитата Сообщение от artpavkin
    Есть рыкса, купил прессу, с нормальным акумом радует, и вид, и карман летом не оттягивает.

А можно уточнить что за пресса?

Wismeg Pressa 100w

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права