GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Винты крепления спирали Velocitry RDA и Crius OBS

Винты крепления спирали Velocitry RDA и Crius OBS

добрый. давече, задался вопросом - а продаются ли отдельно расходники к rda и rba. полез в интернеты и, увы, ничего не нашёл.

получается, купить винтики для крепления спиралей можно только вместе с новым устройством?
    я вот думаю, а может принести один из таких куда-нибудь в столярку - смогут они сделать по образу и подобию?

делитесь опытом!

Вес репутации
    2
    нуууууууу...... специально для тебя (не благодари (: ) сел на велик и доехал до работы, там у меня в ящике есть пара тройка разобранных китайских магнитофонов, от там я и нашел болтиков всяких разных, я думаю и тебе подойдут!)))) а вообще источников всяких болтиков, гаечек, шайбочек уйма, и под обычный, плоский шлиц а не упырьский шестигранник!!! старые механические будильники, жесткие диски, лентопротяжные механизмы магнитофонов.... надо только присмотреться!)))

Цитата Сообщение от Бармалевич
    нуууууууу...... специально для тебя (не благодари (: ) сел на велик и доехал до работы, там у меня в ящике есть пара тройка разобранных китайских магнитофонов, от там я и нашел болтиков всяких разных, я думаю и тебе подойдут!)))) а вообще источников всяких болтиков, гаечек, шайбочек уйма, и под обычный, плоский шлиц а не упырьский шестигранник!!! старые механические будильники, жесткие диски, лентопротяжные механизмы магнитофонов.... надо только присмотреться!)))
    Нету у меня китайских магнитофонов :smile: Но спасибо за идею

- - - Добавлено - - -

Слишком много лишнего... Я понимаю, что их там 200 штук, но по диаметру мне реально подойдут, похоже, только 2 вида. Вот отдельно на Crius и Velocity бы))

На велик.
    $1,11 Replacement Screws for Atomizers (10-Pack) - 304 SS, M2.5*3mm (headless), 10-Pack (free shipping) - FastTech.com

https://fs.tc/p/3981606

Отправлено с моего XT1058 через Tapatalk

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Lacr0
    добрый. давече, задался вопросом - а продаются ли отдельно расходники к rda и rba. полез в интернеты и, увы, ничего не нашёл.

получается, купить винтики для крепления спиралей можно только вместе с новым устройством?
    я вот думаю, а может принести один из таких куда-нибудь в столярку - смогут они сделать по образу и подобию?

делитесь опытом!
    http://esigara.kz/instrumenty-i-mate...zerov-komplekt
    Если в Казахстане можно найти за 100 рублей, то и в России что ни будь найдется.
    Просто диаметры и резьбы маленькие- не каждый станок их осилит.
    Нужен неплохой станок с ЧПУ.
    500 тг= 100 рублей.
    За лайк плюс!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права