GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: После того,как начал парить!!

Вес репутации
    2

После того,как начал парить!!

Доброго времени суток всем. У меня появилась такая проблема после перехода на пар. Часто начал воспаляться увулярный отросток (маленький язычок) во рту, но началось это не сразу. Парю 4+ месяца, а проблема появилась в последние 1,5-2 мес. Возможно у кого-то такое было?

Вес репутации
    2
    Ходят слухи, что в обычной больнице дают больше информации по вопросам, касаемо здоровья, чем на форуме парильщков.. Но это всего лишь слухи..

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от frozenshift
    ходят слухи, что в обычной больнице дают больше информации по вопросам, касаемо здоровья, чем на форуме парильщков.. но это всего лишь слухи..
    об этом я в курсе (: я скажу даже больше у меня даже есть хорошая знакомая врач лор. просто я хотел узнать такое только у меня или у кого-то еще данная проблема была после перехода на пар. P.s. самолечением я и не думал заниматься.

Вес репутации
    5
    Major82, попробуйте баки с сигаретной затяжкой, возможны аллергические реакции
    на PG (пропиленгликоль), на глицерин вы бы знали если у вас аллергия, ну и на некоторые
    ароматизаторы может быть аллергия, далее жидкость любая для электронных сигарет это
    смесь в основном из глицерина и пропиленгликоля - и то и другое это многоатомные спирты
    они сушат слизистую, необходимо во время парения переодически делать глоток обычной
    питьевой воды - не горячей и не ледяной, газированные напитки так-же дополнительно
    раздражают слизистую.

если раздражение продолжится можно попробовать сменить концентрацию PG в жидкостях
    брать не традиционные (60PG/40VG) а ближе к паровым (50/50) - такая концентрация более
    мягкая для горла.

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от ru3ari
    Major82, попробуйте баки с сигаретной затяжкой, возможны аллергические реакции
    на PG (пропиленгликоль), на глицерин вы бы знали если у вас аллергия, ну и на некоторые
    ароматизаторы может быть аллергия, далее жидкость любая для электронных сигарет это
    смесь в основном из глицерина и пропиленгликоля - и то и другое это многоатомные спирты
    они сушат слизистую, необходимо во время парения переодически делать глоток обычной
    питьевой воды - не горячей и не ледяной, газированные напитки так-же дополнительно
    раздражают слизистую.

если раздражение продолжится можно попробовать сменить концентрацию PG в жидкостях
    брать не традиционные (60PG/40VG) а ближе к паровым (50/50) - такая концентрация более
    мягкая для горла.
    Жидкостью пользуюсь 50/50 всегда пробовал 30/70 не зашло по мне слишком сладкая. СПС за ответ.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права