GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Istick 60w намотка

Istick 60w намотка

Комрады, помогите разобраться с istick 60. Знаю что TC поддерживается только на никеле и титане, но... Может кто пробывал нержавейку в режиме ТК? где то натыкался, что можно, включив режим ti, прошу подтвердить или опровергнуть.

Отправлено с моего NX507J через Tapatalk

В_В
    gotikvik, нержавейка замечательно в обычном VW режиме заходит т.к. изменение сопротивления у неё незначительное. Я сейчас много где так нержу и использую

Цитата Сообщение от В_В
    gotikvik, нержавейка замечательно в обычном VW режиме заходит т.к. изменение сопротивления у неё незначительное. Я сейчас много где так нержу и использую
    А как мотаешь? Поделись)))

В_В
    Цитата Сообщение от gotikvik
    А как мотаешь? Поделись)))
    Да простые намотки. Последняя на сигаретный бачок http://reprova.com/calc/?a=1&b=1&c=1...0.1&o=0.09
    Жду сейчас нержу 0,16. Попробую чего порнушного на баки с лёгкой затяжкой (начну с клептона естественно)

Цитата Сообщение от В_В
    ...нержавейка замечательно в обычном VW режиме заходит т.к. изменение сопротивления у неё незначительное. Я сейчас много где так нержу и использую...
    А в чём смысл? Имеется ввиду, менять кантал на н/ж в этом случае..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от gotikvik
    ..прошу подтвердить или опровергнуть....
    А что тут потверждать.. То, что погрешность приличная будет относительно заданной температуры - это ясно.. В том диапазоне температур, что используется: ТКС у титана примерно 0.0037 Ом/оС, у н/ж 0.0009 Ом/оС... А зачем это пробовать? Ясно, что лучше чем отлаженное дело на кантале лучше то не станет.. На то и время потратить..

Цитата Сообщение от В_В Посмотреть сообщение
    нержавейка замечательно в обычном VW режиме заходит
    Согласен полностью. Включаешь режим вариватта и наслаждаешься.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права