GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Посудомоечная машина

Посудомоечная машина

Доброго времени суток, подскажите можно, и есть ли смысл промывать пришедшие с фаста баки и дрипки в посудомоечной машине. И если да, то с орингами или без?

по моему имхо гораздо удобнее будет кинуть в стакан с водкой, а потом промыть губкой с фэйри в чашке. Гораздо эффективнее и удобнее. Не каждый же день приходиться мыть.

мне кажется, посудомоечная машина не лучший вариант, там напор-то не слишком сильный?
    а то можно и в стиралку запихнуть :D

А почему нет собственно, напором выбьет мелкие остатки остатки стружки. А так, моющее средство там по сути то же. Я только за оринги боюсь... Либо снимать, либо на свой страх и риск... Просто вдруг кто так после китайцев промыает.

Тогда уж лучше в стиральной :D

В машину не следует класть термически неустойчивые предметы. А так все будет ок. Я бы еще не советовал пластик и резину.
    После фрезеровочного станка отмывал детали и даже печатные платы.

А я, без орингов, в кастрюлю всё ложу, и оно всё кипятится минут 20)

Не так уж там много мыть, что бы для этого посудомойку использовать. С той же водкой гораздо быстрее и удобнее будет. Но, если очень хочется попробовать, то думаю можно, с девайсами ни чего не случиться.

много раз слышал про водку(спирт)....а вот на как долго замачивать что то ничего не говорится:smile:)) подскажите пож. кто знает.

Вес репутации
    3
    Только не в ферри! Сам по дурости замочил дрипку в ферри, потом неделю с ней воевал , что бы хоть как-то избавится от вкуса морского бриза))) так до конца и не избавился!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права