GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Lemo настолько ТХшный, или я криворукий?

Lemo настолько ТХшный, или я криворукий?

Я в курсе что лемо это реплика с кайфуна, и что кайфун тхшный бак. Но драть горло на вг жиже 3мг? Я то попривык уже, но кто попробовать берет - кашляет. Крепко говорят. Мотаю 0,4 кантал, вата, микрокойл на 5 витков. В итоге сабом. Пользую на мехе без кика. Чем можно лемо заменить, чтобы не было такого адского тх? или как намотать может правильно? Тайфун не предлагать, мне его конструктив не нравится.

Попробуй экспромаизер. Тихий и мягкий бак.

Цитата Сообщение от SantaKaktus
    Попробуй экспромаизер. Тихий и мягкий бак.
    посмотрел обзор на него, чойт воздухан узковат, пара много даже если захочешь не сделаешь- плевать в рот будет конденсатом. В лемо я хоть было дело 2 спирали рядом устанавливал ради эксперимента.
    У меня такой вопрос, если брать дрипку с дузлом широким, и боковым обдувом, она тоже драть горло будет и надо определиться уже, кубаметры или вкус?

Пара хватает на экспромаизере. Конденсат поборол рассверлив отверстие дриптипа под конус. А боковые дрипки наваливают даже нулёвку. Попробуй изменить высоту спирали над воздуховодом очень влияет на тх.

опустить или поднять спираль?

Пробуй на свой вкус. Кому поднять, кому опустить.

благодарю за помощь, буду пробовать. Если что, тот бак тоже буду иметь ввиду. :good:

Доброй ночи, планирую избавиться от Эго. Пересмотрев все обзоры, решил брать Лемо 2, но не очень разбираясь в сабОмах, решил посоветоваться. Вообщем
    Что хочется: больше вкуса, маленький ТХ, лимит 40$(можно меньше) желателен оригинал (руки кривые, допиллинг не мое)
    Заранее благодарен

Цитата Сообщение от Kenike
    Доброй ночи, планирую избавиться от Эго. Пересмотрев все обзоры, решил брать Лемо 2, но не очень разбираясь в сабОмах, решил посоветоваться. Вообщем
    Что хочется: больше вкуса, маленький ТХ, лимит 40$(можно меньше) желателен оригинал (руки кривые, допиллинг не мое)
    Заранее благодарен
    лемо как клон кайфуна бьет по горлу. Т.е тх. Оригинал ты за 40 никакой не возьмешь, а вот качественный клон вполне. Из того что пробовал - тайфун могу сказать однозначно мягкий бак.
    http://redsigar.ru/production/rda/rd...tml?gid=121445 вот по этой сцылке можешь прицениться, почитать о баке и посмотреть обзор. Магазин проверенный. Торгует клонами, но на складе у них отбраковка идет, брак в утиль, а остальное на полку. Поэтому цена чуть выше чем у китайцев.
    Лично мне тайфун не нравится чисто конструктивом. Лемо простой как калаш. Но это чисто мое имхо, поскольку знакомые дуют тайфун и тащатся. И я их пробую и тащусь, но вот самостоятельно ковырять тайфун желания нет.

Вес репутации
    3
    Попробуй вертикальную спираль.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права