GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Алкоголь + ЭС, и никакого аналога

Вес репутации
    2

Алкоголь + ЭС, и никакого аналога

Не так давно (дня 4 назад) я полностью соскочил с курения раковых палочек, и перешел на парение ЭС (в моем случае это IJust2)
    Хочу рассказать о том, что раньше, во время выпивания алкоголя с друзьями, я курил одну за одной сигарету, и на утро просыпался с чувством, как будто всю ночь спал под асфальтоукладочным катком. Состояние было просто отвратительное. Для достижения такого состояния с утра, много алкоголя не требовалось, достаточно было и трех бутылок пива.

Что же изменилось при переходе на ЭС - Изменилось все! Никакой отдышки по утрам, и главное!!! Нет того похмелья! НЕТ КАРЛ! ни капли! Я вчера не пьянки ради, эксперемента для. выпил 4 литра пива (ох поверьте мне на слово, если бы я курил раковые палочки, я бы не смог не то что писать данный пост, я бы зеленый до вечера ходил) Но, сегодня проснулся в отличном настроении, и главное, самочувствие отличное, никаких признаков того, что я вчера злоупотреблял.
    Так что вывод прост: Парение = Здоровье!

Ну для того, кто бросил курение 4 дня назад, ты рассуждаешь, как будто ты паришь уже год, а то и больше.
    У тебя за 4 дня полностью прошла отдышка?? И ты полностью соскочили с сигарет?? Ну поздравляю. Значит у тебя совсем маленький стаж курения был. И ты бы и без парения легко бросил. Поверь мне. Опираясь на собственный опыт, могу сказать, что при стаже курения около 15 лет (по пачке в день) и перейдя всего 3 месяца назад на парение, я где то месяц ещё сочетал пар и курево. Полностью бросить сигареты не смог. Учитывая то, что при встречи с приятелями, все дымили на меня. И поэтому сразу бросить сигареты я не смог. Смог только после месяца парения. И то иногда есть желание закурить.
    А ты легко бросил и даже не думаешь о курение, всего через 4 дня пара. Смешно.

Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от patapych84
    организмы разные (: я перестал курить аналог на второй день, пробовал - но не смог затянутся аналогом
    а курил я до этого тоже по пачке в день и в течении 25+ лет, так что у всех особенности бросания разные,
    видимо мы были готовы к бросанию и не хватало только небольшого толчка в виде электронок, а вы насильно
    принуждали организм не курить ....

p.s. на 3-ий день я раздал все свои запасы (немаленькие) аналога нашим курильщикам ...
    а по поводу втречь с приятелями, мне приходится ездить с водителем который курит в машине,
    и никаких позывов покурить даже не появляется, и последнее время специально оставляю свои
    электронки дома когда выхожу на обед или погулять, так что я рад что удалось слезть с аналога,
    возможно когда-то и пар для меня останется лишь как интересное хобби не приносящее особого
    вреда организму.

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от patapych84
    Ну для того, кто бросил курение 4 дня назад, ты рассуждаешь, как будто ты паришь уже год, а то и больше.
    У тебя за 4 дня полностью прошла отдышка?? И ты полностью соскочили с сигарет?? Ну поздравляю. Значит у тебя совсем маленький стаж курения был. И ты бы и без парения легко бросил. Поверь мне. Опираясь на собственный опыт, могу сказать, что при стаже курения около 15 лет (по пачке в день) и перейдя всего 3 месяца назад на парение, я где то месяц ещё сочетал пар и курево. Полностью бросить сигареты не смог. Учитывая то, что при встречи с приятелями, все дымили на меня. И поэтому сразу бросить сигареты я не смог. Смог только после месяца парения. И то иногда есть желание закурить.

Ты так говоришь, будто осуждаешь меня за то, что у меня получилось то, что получилось у тебя не сразу. Все люди разные.

С первой затяжки айджаста я понял одно - Я никогда больше в жизни не притронусь к сигаретам. И да, 4 дня без сигарет дают отличное самочувствие.
    И нет, мой стаж курения более 13 лет. До сих пор в сумке валяется пачка с 4мя сигаретами. (Не знаю, для какой цели ношу их с собой, но с ними как то спокойнее)

Цитата Сообщение от FrozenShift
    Ты так говоришь, будто осуждаешь меня за то, что у меня получилось то, что получилось у тебя не сразу. Все люди разные.

С первой затяжки айджаста я понял одно - Я никогда больше в жизни не притронусь к сигаретам. И да, 4 дня без сигарет дают отличное самочувствие.
    И нет, мой стаж курения более 13 лет. До сих пор в сумке валяется пачка с 4мя сигаретами. (Не знаю, для какой цели ношу их с собой, но с ними как то спокойнее)
    Я не в коем случае не осуждаю. Я просто удивляюсь и высказываю свои мысли. Если мои слова показались, как возмущение, то прошу прощение.

Вес репутации
    5
    FrozenShift, рекомендую попробовать как нибудь покурить, чтоб уже окончательно выкинуть эту пачку (:

Вес репутации
    3

Ребят, тут можно много рассуждать на эту тему, писать одно и тоже, но действительно, организмы у всех разные! Я вот говорю (не помню точно), округляю свой стаж курения, курил около 20-21 года. У бати стаж вообще около 40 лет, но он взял и бросил сразу, вот просто без всего, а я не смог! Мне электронка помогла. Совсем отказался от аналога по моему на 2й или 3й день! Потом таскал с собой пачку еще примерно месяц в сумке и на работу и в гости... вот хз зачем, как наркоман блин)))) Пробовал потом курить, но, как ты говоришь "раковые палочки")))) не хоца). Во рту как мухи н****ли после этого! И я считаю, отказаться от курения в пользу парения _ЭТО РЕАЛЬНО достижение! У кого-то привычка, у кого-то зависимость от никотина, а у кого-то и то, и то! Но, о5 же повторюсь уже хз в какой раз, с парением я стал чувствовать себя намного лучше. И это стало заметно уже примерно через несколько дней!

Вес репутации
    2
    Два чая этому господину.

Цитата Сообщение от ru3ari
    FrozenShift, рекомендую попробовать как нибудь покурить, чтоб уже окончательно выкинуть эту пачку (:
    Попробовал, че уж там. Теперь уж точно не буду курить. Это просто отвратительно.

Вес репутации
    3
    Теперь уж точно не буду курить. Это просто отвратительно.
    МОЛОТОК
    :good2:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права