GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: мех smpl

мех smpl

День добрый, помогите пожалуйста, рещил попробовать покурить мехмоды, до этого пользовался istick tc100w и бачком tfv4 mini. Так вот, приобрел себе smpl, вставил аккум, накрутил бак tfv4, нажал на кнопку, и ничего. Возможно проблема в баке, потому что там не выспутает коннектор. Вместо бака буду ставить tsunami rda, но подскажите в чем проблема? Будет ли вообщн работать с моим бачком?
    P. S. В Мехах не очень разбираюсь, пользуюсь 1 день.

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от andrewberkut
    приобрел себе smpl, вставил аккум, накрутил бак tfv4, нажал на кнопку, и ничего. Возможно проблема в баке, потому что там не выспутает коннектор
    скажите спасибо всем вокруг что так произошло (: иначе сейчас вы бы тушили свою квартиру
    или собирали части кисти руки в какой нибудь хорошей больнице, изучите сначала физику
    процесса и возможные опасные моменты - потом уже пробуйте !

Цитата Сообщение от andrewberkut
    рещил попробовать покурить мехмоды
    и еще раз мы не курим - мы парим, хотите покурить купите сигареты и курите, все будет
    безопаснее симплов с неизвестным аккумулятором в ваших руках.

Вес репутации
    0
    Я в парении не первый год, но на мех решится не могу. А этот сразу на мех :blush:

Не трогайте бачок, только атомы с пином с возможностью подстройки, однако, не вижу повода для беспокойства: изнутри, со стороны резьбы атома даже на клонах есть ступенька, т.е. даже без атома с плотно закрученным аккумом при нажатии кнопки ничего не будет, КЗ нет (я проверил мультиметром)

С уважением, Страто.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права