GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Странно ведут себя мои рецепторы.

Вес репутации
    2

Странно ведут себя мои рецепторы.

Как-то странно выходит. на самозамесах 70/30 с аромками в основном(Exotic). При первом использовании рецепторы просто балдеют от вкуса(такой эффект от Дыньки был). И где-то уже через сутки\двое, чувствительность вкуса отпадает напрочь... что на бачке Melo2 с неосблужкой что на Зефире 2 обслужке(кантал косичка 2,5мм, 5 витков, 28GA, 2 спиральки). Вкуса той же Дыни нет, зато хорошо ощущается вкус ваты что ли, а вот запах Дыни есть. В чём дело? Чем язык намазать\потереть? Грустно как-то, не так я себе парение представлял, что бы избавится от курения...:resent::this:

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от zeitgeist1992
    Как-то странно выходит. на самозамесах 70/30 с аромками в основном(Exotic). При первом использовании рецепторы просто балдеют от вкуса(такой эффект от Дыньки был). И где-то уже через сутки\двое, чувствительность вкуса отпадает напрочь... что на бачке Melo2 с неосблужкой что на Зефире 2 обслужке(кантал косичка 2,5мм, 5 витков, 28GA, 2 спиральки). Вкуса той же Дыни нет, зато хорошо ощущается вкус ваты что ли, а вот запах Дыни есть. В чём дело? Чем язык намазать\потереть? Грустно как-то, не так я себе парение представлял, что бы избавится от курения...:resent::this:
    Солидолом намажь! И потри наждачкой!
    А если серьезно избавитьться от курения можно на чистой основе с содержанием никотина.
    Твои "слезы"- чисто фейк или провокация.
    "Грустно как-то, не так я себе парение представлял, что бы избавится от курения."
    Никто гарантий не давал, что прямо в Рай.
    Запарил- и в дамках!
    Парение- способ доставления никотина в организм без привлечения горения, и, как следствие, вовлечения продуктов горения в организм: смолы и прочей гадости.
    При этом, при добавлении ароматизаторов в исходную жидкость(основу), могут появляться приятные вкусы аромок.
    Ваши вкусовые рецепторы-они Ваши!
    Что после травления сигаретами с ними случилось?
    Никто и ничего никому не обещал.
    Я лично нюхаю и по вкусу стал более чувствительней.
    Парьте и не паритесь.
    Или дальше курите и не жалуйтесь!:playboy:

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Gabanich
    Твои "слезы"- чисто фейк или провокация.
    "Грустно как-то, не так я себе парение представлял, что бы избавится от курения."
    Ну Вы конечно нашли к чему прицепиться...)) не знаю где Вы тут "провокацию" увидели.
    К чему ваше сообщение было написано, тоже не понятно.
    Меня интересовало почему не чувствуется вкус после суток\двое. Может привыкание у меня такое, может аромка каким-то образом выветривается быстро или ещё что-либо.... Вот к чему я веду.
    Я перешёл с дыма на пар что бы вместо адекватного ответа услышать: "Или дальше курите и не жалуйтесь!"?

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Уважаемый zeitgeist1992....
    Что с Вами?! хотя я догадываюсь.....
    Как Вы поставили вопрос, так на него и ответили ))
    К тому же, Вы сами ищите непонятные и необоснованные придирки ))
    Это видно из нашей переписки в ЛС и так же по Вашей реакции на ответы по Вашим вопросам ))

Зачем же так?!
    Зачем искать то, чего нет?!

Задавайте вопросы, получайте ответы ))
    И снова, и снова, и снова ))
    На данном форуме помогают всем новичкам охотно и даже по очень многу раз на одни и те же вопросы ))
    А Вы почему-то пытаетесь додумывать и вкладывать какой-то иной смысл в слова других людей ))

Мне все это напоминает "бунтарство", "протест", "Юношеский максимализм"......
    Смекаете к чему я веду?!
    И прошу поправить меня, если я вдруг ошибаюсь ))

Вес репутации
    2
    А я считаю, что ты много льешь аромки, и часто паришь. Человек быстро привыкает ко вкусам и запахам. Именно по этому "Вау-эффект" продолжается не больше суток - двух.

1. Снизь концентрацию аромки в жиже
    2. Задай временной интервал между парением. (Зачем пыхтеть аки паровоз?)
    3. Меняй время от времени аромку (тут все как с едой. Ты же не одним и тем же продуктом питаешься?)

Это можно было и самостоятельно понять.

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от zeitgeist1992
    Ну Вы конечно нашли к чему прицепиться...)) не знаю где Вы тут "провокацию" увидели.
    К чему ваше сообщение было написано, тоже не понятно.
    Меня интересовало почему не чувствуется вкус после суток\двое. Может привыкание у меня такое, может аромка каким-то образом выветривается быстро или ещё что-либо.... Вот к чему я веду.
    Я перешёл с дыма на пар что бы вместо адекватного ответа услышать: "Или дальше курите и не жалуйтесь!"?
    Не хотел никого обидеть.
    Смысл в том, что физиология у всех разная, и , верно вряд ли здесь есть эксперты в этом.
    Вот псевдоэксперт в прыщах и с матом во рту, может поэтому и прыщи:
    https://www.youtube.com/watch?v=Vb29ciBocsE
    Не знаю у меня и у многих проблем не было.
    Может повторюсь, но я бросил на егошке после 23 лет курения и тьфу-тьфу ничего с организмом криминального не было.
    А вот полезное видео и даже мат органически входит в текст и прыщей нет :bye::
    https://www.youtube.com/watch?v=otfagwYvcoE

Вес репутации
    0
    Были советы по рецепторам...попить кофе, попариться пару дней чистую основу, чистить зубы,язык, полоскать ротовую полость

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Fastcreed
    Были советы по рецепторам...попить кофе, попариться пару дней чистую основу, чистить зубы,язык, полоскать ротовую полость
    Не ребятки, если рецепторы "временно подубиты", то чистка зубов и языка не поможет. Основа, (чистая) по возможности, с наименьшим кол-ом никотина!

Вес репутации
    0
    Ну как вариант попробовать то можно))

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Peplo
    Не ребятки, если рецепторы "временно подубиты", то чистка зубов и языка не поможет. Основа, (чистая) по возможности, с наименьшим кол-ом никотина!
    ИМХО для организма отравленного курением свыше(опять же я не Малышева) 5 и свыше лет бросание курить-стресс.
    Никотин изначально вырабатывается организмом в определенных количествах и замена его доставки в организм не посредством сигарет, а парения, верно перестраивает физиологию.
    Говно, собранное легкими и печенью, а также кровью должно выйти при нормальном организме.
    Я видел человека, который перестав курить тупо обрел нормальный цвет и тонус кожи лица.
    Что там у него в животе и сосудах- не знаю: я не томограф и не УЗИ.
    Сам я помолодел лет на 7 и по виду и по ощущениям.
    Опять же ИМХО- процесс переходной.
    2-3 месяца и устаканится.
    Лично мои рецепторы при добавлении того количества специй в еду, которые нормально воспринимались при курении, просто отказываются это употреблять после отказа от сигарет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права