GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Очень сладко

Очень сладко

В парении новичек. Купил себе сабтанк мини и сразу на самозамес. В папироске купил глицерин, пропиленгликоль и аромки exotick(зеленое яблоко, ананас, peach tab, зеленый чай, персик). Вся жижа получается очень сладкой(. делаю 50/50, аромки 10 капель на 10мл, оч сладко получается, решил снизить до 5 капель всеравно сладость. Пока пробовал только зеленый чай, зеленое яблоко и peach tab(вообще не зашел). Подскажите в чем может быть проблема? Мои предположения ,что все такие фруктовые аромки сладкие или мб глицерин от гринфога такой сладкий я хз уже. если это только от аромок зависит , то подскажите не сладкие аромки. уже и не знаю че думать, первое впечетление от пара подпорчено гребаной сладостью(

Вес репутации
    4
    Jump364, так и есть,то есть глицерин сладит... и аромки сладят... но не все,парю КХПА,http://redsigar.ru/production/flavou...tml?gid=502220 , яблоко ,сливочная карамель,вишня,клюква.. не так что бы очень сладят,но это всё фломастеры,то есть один и тот же вкус может понравится или наоборот разным людям...

Видать это такая индивидуальная реакция на глицерин, не сказал бы что приведённые аромки exotic слишком сладкие.

Вопрос такой, затарился основой 3 литра merk 80/20 3mg, когда парю чистую основу очень сладко. Попробовал капельку основы на язык - как чай с 3мя ложками сахара. Это нормально? Глицерин реально такой сладкий?

p.s. на какой основе парить табачки, чтобы небыло сладковатого привкуса?

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Jen3108 Посмотреть сообщение
    Глицерин реально такой сладкий?
    Да ))

Цитата Сообщение от Jen3108 Посмотреть сообщение
    на какой основе парить табачки, чтобы небыло сладковатого привкуса?
    Табачка всегда будет сластить ))
    Т.к. все табачки делаются на основе вкуса меда ))

6. Эти пользователи сказали Спасибо g0nz1k12 за это полезное сообщение:

Jen3108 (03.01.2017)

Цитата Сообщение от g0nz1k12 Посмотреть сообщение
    Табачка всегда будет сластить ))
    Т.к. все табачки делаются на основе вкуса меда ))

Хмм странно... периодически добавляю в самозамесы аромку RY4 от Exotic. Не сказал бы, что она сладкая очень. Из несладких аромок мне нравится микс ананас-грейпфрут. А вообще я на 30 мл. добавляю в среднем неизвестно сколько зеленого чая от экзотика, и столько же черной вишни от тпа. плюс неизвестно сколько ry4 от экзотика. и вкусно и не сладко. Мне тоже приторные не нравятся.
    Последний раз редактировалось g0nz1k12; 12.01.2017 в 18:03. Причина: Исправлены измерения в каплях

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права