GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Передоз никотином (мигрируем с EgO на Ijust2)

Вес репутации
    2

Передоз никотином (мигрируем с EgO на Ijust2)

Вкусного пара! Начну я данный топик о том, как легко словить передоз никотином.

Тут я отступлю немножко назад.

Я давно планировал соскочить с курения сигарет, и волей случая у меня валялась егошка(говно то еще) но тут рассказ не о ней..

В егошку я лил 50\50(пг\вг\никотин 0,6мг + аромка) литрами! Но!! Эффекта *накуривания* не было и в помине, я лил, парил, заряжал эту шайтан трубку.. Потом снова курил обычные сигареты в перерывах, пока эта ЕгОшка заряжается. Короче, то еще колдунство!

Сегодня мне пришел навалистый Ijust2, в который я, по незнанию влил то же самое, что и лил в егошку, и спустя 30 затяжек (да да, мой друг! стаж курения у меня большой) я позеленел, в прямом смысле этого слова!

У меня не было никакого желания курить эти *раковые палочки(привычно называемые Вами как "аналоговые сигареты")*! Да куда уж там, мне даже лишний раз двигаться не хотелось, так как голова кружилась и мысли путались.

Ощущение такое, что просто (простите за выражение) п****ц! я попал в ад! где черти варят меня в котле с раскаленным г****м!

Сейчас я, находясь под этим *никотиновым токсикозом* ПЫТАЮСЬ ВЫРАЗИТЬ ГЛАВНУЮ МЫСЛЬ!! Не стоит лить 0.6мг никотина в навалистые моды\стартер киты. Это слишком много!!!

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от FrozenShift
    Вкусного пара! Начну я данный топик о том, как легко словить передоз никотином.

Тут я отступлю немножко назад.

Я давно планировал соскочить с курения сигарет, и волей случая у меня валялась егошка(говно то еще) но тут рассказ не о ней..

В егошку я лил 50\50(пг\вг\никотин 0,6мг + аромка) литрами! Но!! Эффекта *накуривания* не было и в помине, я лил, парил, заряжал эту шайтан трубку.. Потом снова курил обычные сигареты в перерывах, пока эта ЕгОшка заряжается. Короче, то еще колдунство!

Сегодня мне пришел навалистый Ijust2, в который я, по незнанию влил то же самое, что и лил в егошку, и спустя 30 затяжек (да да, мой друг! стаж курения у меня большой) я позеленел, в прямом смысле этого слова!

У меня не было никакого желания курить эти *раковые палочки(привычно называемые Вами как "аналоговые сигареты")*! Да куда уж там, мне даже лишний раз двигаться не хотелось, так как голова кружилась и мысли путались.

Ощущение такое, что просто (простите за выражение) п****ц! я попал в ад! где черти варят меня в котле с раскаленным г****м!

Сейчас я, находясь под этим *никотиновым токсикозом* ПЫТАЮСЬ ВЫРАЗИТЬ ГЛАВНУЮ МЫСЛЬ!! Не стоит лить 0.6мг никотина в навалистые моды\стартер киты. Это слишком много!!!
    Ну не 0,6, а 6 мг.
    А так от организма зависит.
    Я парил и 12, потом 9, сейчас 6- и ничего.:secret:
    По вышесказанному:
    1. Подбирайте крепость под себя. Вам, видимо, стоит ловить 1,5- 3 мг.
    2. Возможно у Вас проблема с самозамесом? Какой никотин? Или какая основа используется?
    3. А по мощности да: чем мощнее мод и мощность, на которой парите, тем при всем остальном крепость должна быть меньше.
    У меня знакомый парил на сороковом айстике и тайфуне на мощности около 20 ВТ 6мг. Купив топбокс не смог. Перешел на 3 мг.

Вес репутации
    4
    при переходе с сигарет на пар не сразу чувствуешь "накуренность", отсутствует отравление угарным газом,а никотин с паром проникает в организм медленнее. Поэтому так легко "перебрать" ,тем более что пар вкусней сигаретного дыма...)
    я парю на Ахиллесе(Achilles) шестёрку,если меньше ,то нет накурки,пар как будто пустой. На баках,сабтанк и бачелор,трёшку, биллоу отложил пока,парил его с нулёвкой последнее время,если заливал даже 1-1.5мг жидкость начинались головные боли... а это первый признак передоза.

..В егошку я лил 50\50(пг\вг\никотин 0,6мг + аромка) литрами!..
    На аналогичной той егошке начинал - бросил сигареты.. Только никотин брал 18 для начала, потому как стаж большой.. Полгода уже с сигаретной затяжкой когда 12, когда 6... не тянет на те сигареты и без навала..В машине в пачке остались, сколь не пробовал-прикурю-выкидываю.. Да и как литрами на той егошке можно парить... Много не выпаришь - надо было никотин поднять. Ясно, что на её мощности шести мало поначалу.. Так то, к сигаретам в большинстве случаев просто машинально, по привычке, тянутся, - не только из-за никотина.. Спят же курильщики, как правило по ночам..не просыпаются покурить, так уж..

Вес репутации
    2
    Спустя день парения той же жижи (6мг никотина) понял, что передоз был разовым. Организм наверное не понял, как это работает, но по всей видимости смирился. Целый день парю, и никаких плохих ощущений.

----------------------
    оффтопик:

Почему не могу спасибки ставить?

Вес репутации
    4
    Целый день парю, и никаких плохих ощущений.
    скоро,ох как скоро, вылупится хомячек... и начнёт брачные игры с природной жабой...:blush:

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Basserg66
    скоро,ох как скоро, вылупится хомячек... и начнёт брачные игры с природной жабой...:blush:
    Плюсую!
    Три мода, четыре бака, пара дрипок, ну и инструменты с разными видами проволоки.
    Рыба ищет где глубже- человек где лучше.
    С сигаретами вариантов не много- трубка и кальян.:playboy:
    С электроникой- самозамес, спиральки-намотки, баки, дрипки, моды.
    "Будут деньги- оттопыремся!"
    Жаба бы в тонусе была.:i m so happy:
    А хомяку- смерть!:negative:

Вес репутации
    2
    Я не так давно в вашей тусовке. По этому не совсем понял два последних поста (про хомяков и жаб)
    Пытаясь додумать самостоятельно, я для себя перевел это так: Что скоро, ох как скоро, я как хомяк начну крохоборить (скупать) всякие дрипки, канталы, жижи, основы, пг\вг, баки и прочие атрибуты парильщика.. Это имеет смысл, вы правы.

Скажу одно, это не такое уж и плохое занятие и мне даже по нраву.

9. Эти пользователи сказали Спасибо FrozenShift за это полезное сообщение:

weff73 (15.11.2016)

Вес репутации
    3
    Что скоро, ох как скоро, я как хомяк начну крохоборить (скупать) всякие дрипки, канталы, жижи, основы, пг\вг, баки и прочие атрибуты парильщика..
    :rofl2:да да, ты все правильно понял! Именно так, а если хомях еще и без чувства меры, он тебе и сапть давать не будет:acute: А по поводу передоза, с ним да поаккуратней нужно быть! Мерзкая штука, но прошел через нее наверно каждый "парильщик".
    //www.youtube.com/embed/j_0cGLPM7zc?wmode=opaque вот послушай:bye:

Вес репутации
    5
    FrozenShift, советую попытаться заменить чувство накуренности от никотина
    чувством вкуса от качественных и вкусных для вас жидкостей, при этом снизить
    количество никотина до минимальных дозировок, в идеале 1 мг/мл можно считать
    относительно безопасным при любых испарителях на любых мощностях ....

постепенно вы поймете что вам никотин и не нужен, нужен вкус ну а следующий этап
    это понять то, что вкусным может быть и малое количество пара (:

удачного вам бросания ...

- - - Добавлено - - -

p.s. и поменьше смотрите наших любимых обзорщиков,
    после их обзоров наши хомяки становятся непобедимыми :smile:

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права