GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: KangerTech SubTank Plus

Цитата Сообщение от morrison
    а на айстик 50в (4400махов) сядет или будет выпирать и лучше мини взять?
    Будет выпирать, на айстик хорошо MINI станет.

Я считаю что клиробаки это хрень ввиду того что они заточены именно под сменный испаритель, а обслуживаемая голова неполноценна, хотя это отличный бонус к необслуге, все равно лучше чем клир. Такова моя имха

Объем конечно офигенный, кстати никто не пробовал с фаста для сабтанков заказывать никельные 0,15 Омные "не обслуживаемые" испарители?

Цитата Сообщение от morrison
    а на айстик 50в (4400махов) сядет или будет выпирать и лучше мини взять?
    Будет выперать :Search:

Я получил эту один из ave40. Это здорово.

блин парни вы чего с дубу попадали этоже фуфельные баки шо миник шо +(имхо подстрахуюсь) там из плюсов только то что можно в любом месте сменить испаритель всё блин дальше только минусы
    слаживается такое впечатление что все кто хвалят субтанки-больше ничего не пробовали(к гуру это не относится-работа такая)
    я не пробавал + и не считаю нужным-хватило и 1 и миника и клонов и не клоунов-ну нет там ничего кроме пара
    вкус хуже чем у кайфунов,тайфунов и темболее аквы2(на которой при желании можно гораздо больше пара получить и вкуса тоже)
    вы меня конечно извеняйте но у нас в РБ идёт массовое избавление от сия чуда парения-вот тут оказывается что не я один так думаю
    вопрос ежели это по серьёзке классный клиробак-с чевойта народ так стремится от их избавиться?
    я блин оригинал заи***ся за25 баксов продовать(фастек нервно курит в сторонке)-бу всего 2 дня-никто ска брать ни хотит
    а может сие кризис виноват-тупо бабосов нет-врядли 25 баксов не 31 да и ждать не надо
    та шо я есть индивиды которые+5 испарителей дают-всёравно никто не берёт
    это всё я говорил в целом про субтанки мот каму поможет
    ДА ПРОСТИТ МЕНЯ ВЕЛИКИЙ ГУРУ АМИНЬ

Отправлено спустя 7 часов 47 минут 34 секунды:
    странно а где же тапки?

Нормальный бак!
    Увидел как Властелин форума и канала рассказывает про него на видео, то купил на попробовать и оставил его как основной девайс.
    Намотка после Тайфена GTS в разы проще! Мне кажется что слепой с кривыми руками за пару минут управится.
    Да 25 мм это сильно, но на Айстике 50W стоит у меня, только я и вижу что выпирает чуточку совсем. На эстетику "положил" из-за объёма
    По вкусу конечно не алё, если конечно не лить вёдрами аромку. но ежели пытливый ум даст знать о себе, то вы не поленитесь и посмотрите канал Стаса и допрёте что можно попробовать сплести косу из трёх 0,32 канталов. Вкуса прибавится в разы.
    Еслиб они ещё продумали обслужку с дырками потолще, то вкрячил бы туда спираль поматёрей.
    В целом всё нравится, парю его и не знаю проблем.

Дамы и господа, подскажите пожалуйста - как разобрать базу субтанк плюс? Кручу уже давно, даже намека на "разбор" нет.

Вес репутации
    5
    mixer, она там впрессована скорее всего, только выбивать с возможностью повреждения
    VERIK, где твой авик, тебя не узнать без авика (:

mixer, База обслуживаемая или нет?
    По обслужке вопросов быть не должно, там всё понятно
    По необслужке, там кусачками можно отстегнуть макушку по шву, видос даже есть на канале Властелина форума
    если конечно я всё правильно понял...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права