GoogDrip
Vaporesso - beyond the ordinary
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Третий раз мотаю коил

Третий раз мотаю коил

первый раз выкинул, второй раз мотал для бачалора нано, залил жидкость начал парить и через пару тройку секунд жижа у меня в ладонях, вату уложил неправильно. сегодня мотал 3 раз для сабтанк плюс, намотал 5 витков канталом 0,4мм. намотал установил, выровнял, прожёг, вроде всё норм, установил вату, уложил, худо бедно на вид нормально. закрутил бачёк начал парить и что за фигня полный бачёк молочного пара тянется плохо, с бульканьем и снова в руках жижа. ((((
    плюнул, открутил бросил на салфетку, накрутил необслужку сижу парю. думаю вот же лажа, мотаю и фигня получается и тут замечаю верхнюю крышечку от обслужки, лежит на столе и ржот надо мой.
    Забыл накрутить верхнюю крышечку на обслужку)))) накрутил установил начал парить ииии всё хорошо, не отлично но хорошо, парит и нет протечек.
    Вывод! не торопись! всё делай основательно ничего не забывая!

2. Эти пользователи сказали Спасибо dimswet за это полезное сообщение:

ru3ari (21.12.2016)

У меня такое пару раз было. Правда я вовремя замечал. Но жижа все равно вытекла

Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от dimswet
    первый раз выкинул, второй раз мотал для бачалора нано, залил жидкость начал парить и через пару тройку секунд жижа у меня в ладонях, вату уложил неправильно. сегодня мотал 3 раз для сабтанк плюс, намотал 5 витков канталом 0,4мм. намотал установил, выровнял, прожёг, вроде всё норм, установил вату, уложил, худо бедно на вид нормально. закрутил бачёк начал парить и что за фигня полный бачёк молочного пара тянется плохо, с бульканьем и снова в руках жижа. ((((
    плюнул, открутил бросил на салфетку, накрутил необслужку сижу парю. думаю вот же лажа, мотаю и фигня получается и тут замечаю верхнюю крышечку от обслужки, лежит на столе и ржот надо мой.
    Забыл накрутить верхнюю крышечку на обслужку)))) накрутил установил начал парить ииии всё хорошо, не отлично но хорошо, парит и нет протечек.
    Вывод! не торопись! всё делай основательно ничего не забывая!
    На кангеровские(топ и субтанки) рекомендую 0,5 кантал 5-6 витков на 3 мм оправы.
    Ну и вату плотно уложить в койл.
    Протечек нет и пара и вкуса достаточно.

Чем больше мотаешь-тем лучше будет получаться. Эксперементируй и терпения...

каак дам тапком!

6. 2 пользователей поблагодарили WorldOfVapes за это сообщение:

g0nz1k12 (19.12.2016), ru3ari (21.12.2016)

Вес репутации
    4
    и не забывай проверять наличие и состояние всех орингов (:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права