GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Разбавить никотин

Деши

Разбавить никотин

Добрый день!
    Есть необходимость разбавить 1000мг никотин до православной сотки - посоветуйте пожалуйста-ста направления в которых можно копать? Лаборатории, химики пенсионеры, может знакомые у кого есть?
    Интересует такая схема работы - я даю никотин и пропилен, принимаю работу, оплачиваю труд

Буду благодарен за ваши советы!

Вес репутации
    5
    1000мг какой концентрации ?
    а какая сложность самому разбавить :smile:

- - - добавлено - - -

концентрация пишется в мг/мл - разбавляется никотин обычно просто в пропиленгликоле (pg)
    если у вас концентрация 1000 мг/мл - то берете в 10 раз больше обьем pg и все это сливаете
    в одну емкость, плотно закрываете, тщательно размешиваете и помещаете в темное место на
    некоторое время (думаю недели будет достаточно) в итоге у вас получится сотка ...

совет - обязательно пользоваться очками и резиновыми одноразовыми перчатками, ну и в хорошо
    проветриваемом помещении это производить, никотин это ядовитое вещество которое имеет свойство
    быстро и хорошо впитываться даже через кожу, если попадет такая концентрация куда-то можно
    прилично отравиться.

например вы имеете 1 литр никотина с концентрацией 1000 мг/мл - чтоб получить сотку
    надо этот литр развести в 10 литрах PG - вы получите 11 литров сотки.

- - - Добавлено - - -

ну а если у вас оно в сухом виде - то еще легче (: но меньше получится
    берете 10 мл PG и сыпете туда ваши 1000 мг - и получаете концентрацию 100 мг/мл
    так-же, соблюдаем чистоту и защищенность, так-же тщательно перемешиваем и
    даем отстоятся в темноте до визуального исчезновения твердых частиц.

Вес репутации
    3
    Еще совет, чтобы тара для готового продукта была без посторонних запахов, желательно из стекла и непрозрачная (тонированная). После настоя, рекомендую разлить сразу все по готовым "тарочкам" (например 100 мл.), дабы исключить многократных попаданий воздуха (максимально исключить окисление). Ну и как бе вроде все. :unknown:

Деши
    Комрады, несомненно спасибо за советы, но мне это все известно. Вопрос в том, что я хочу заплатить тому, кто это сделает вместо меня. Основы знаю - но тяги к экспериментам нет) а деньги как раз созданы чтобы оплачивать услуги)

- - - Добавлено - - -

ru3ari Да - моя концентрация 99,9% то есть 1000 мг/ мл, только чтобы получить сотку нужно развесит в 9 литрах пропилена)

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Деши, Если Вы так сильно хотите расстаться со своими деньгами, то я могу Вам помочь в этом ))
    Обращайтесь ))
    Но я сразу говорю, что моя работа будет не дешевой ))

Деши
    Цитата Сообщение от g0nz1k12
    Деши, Если Вы так сильно хотите расстаться со своими деньгами, то я могу Вам помочь в этом ))
    Обращайтесь ))
    Извиняюсь не уточнил - локейшен Москва. Из вопроса экономии средств и времени - только Москва/МО

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от g0nz1k12
    Даааа ентот человек знает толк в никитосе:good2:

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Деши
    нужно развесит в 9 литрах пропилена)
    боюсь тогда вы получите 110 мг/мл (: поскольку не знаю где вы территориально,
    советую обратиться в любой магазин который занимается самозамесом, думаю они
    без проблем за денежку вам разведут все как надо.

карта вайперских магазинов в москве - http://vapemap.ru/

Деши
    Цитата Сообщение от ru3ari
    боюсь тогда вы получите 110 мг/мл (: поскольку не знаю где вы территориально,
    советую обратиться в любой магазин который занимается самозамесом, думаю они
    без проблем за денежку вам разведут все как надо.

карта вайперских магазинов в москве - http://vapemap.ru/
    Разве неверен расчёт? Чтобы получить 100 мг/мл я должен взять 1 л 1000мг/мл и добавить 9 л пропиленгликоля. Все варианты проверки и здравый смысл говорят что это так) даже если пересчитать через мг никотина в растворе.
    Это как разбавить сотку до 10мг - берёшь 1 мл Никиты и 9 мл основы чистой итого 10 мг/мл основа

Территориально в Москве - а за совет спасибо - попробую, был уверен что вейпшопы не станут связываться с чистым концентратом...)

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Деши
    Это как разбавить сотку до 10мг - берёшь 1 мл Никиты и 9 мл основы чистой итого 10 мг/мл основа
    Кто Вас так обманул?!
    Это верно только для никотинов, которые разводят больше, чем нужно ))
    Честную СОТКУ надо добавлять 1 мл к 10 мл основы, чтобы получить 10 мг/мл крепости базы ))
    Но могу сказать, что 80-90% всех никотинов разбодяжены чуть больше, чем полагается ))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права