GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Разбавить никотин

Деши
    Ну логика вообщем говорит, а подтверждает абсолютно любой калькулятор, например
    http://varivolt.com/page/kalkulyator-samozamesa/

- - - Добавлено - - -

Ну неужели нет желающих подзаработать?)

Вес репутации
    5
    я боюсь что калькуляторы мягко говоря подвирают (:

Цитата Сообщение от Деши
    Ну неужели нет желающих подзаработать?)
    есть - но вам-же в москве надо :smile:

Деши
    Цитата Сообщение от ru3ari
    я боюсь что калькуляторы мягко говоря подвирают (:

есть - но вам-же в москве надо :smile:
    Ну я в самозамесах полный ноль, но школьный курс и опыт аналитика говорят что если хочешь получить 10% негров в толпе, нужно взять 100%ых негров в кол-все 10 штук и добавить к ним 90 белых)) таким образом ты получишь 10% негров в толпе самозамеса:good2:

А по поводу локейшена, ну вы же ru3ari в Москве находитесь:whistle:

Цитата Сообщение от Деши
    ...если хочешь получить 10% негров в толпе, нужно взять 100%ых негров в кол-все 10 штук...
    ...если хочешь получить 10% трупов в толпе, нужно взять 100%ых живых, надо чёнить намешать, и тем , кто подурнее, дать употребить... С такими то познаниями только так и получится...:yes:

Деши
    Цитата Сообщение от saturated steam
    ...если хочешь получить 10% трупов в толпе, нужно взять 100%ых живых, надо чёнить намешать, и тем , кто подурнее, дать употребить... С такими то познаниями только так и получится...:yes:
    Ну извините если кого-то задел:pardon:
    А если серьёзно - когда меня пытаются убедить что ответ на задачу из пятого класса я даю неверно, я удивляюсь)

10мл стропроцентного раствора смешиваем с 90 мл неактивного раствора получаем 100мл смесь с 10 мл активного -ва 10/100 = 10%

Если конечно троллинг, то приятного - но путаются в шашнях с никотином многие.

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Деши
    когда меня пытаются убедить что ответ на задачу из пятого класса я даю неверно, я удивляюсь)
    это никотин - тут математика бессильна, даже Эйнштейн в курсе :smile:

Цитата Сообщение от Деши
    А по поводу локейшена, ну вы же ru3ari в Москве находитесь
    я да - но мне не охота трогать никотин такой концентрации :smile: себе дешевле у проверенных
    поставщиков сотку взять, которую пробовал и которая устраивает своей мягкостью и отсутствием
    привкуса и запаха.

Цитата Сообщение от Деши
    ...Ну извините если кого-то задел...
    Да причём тут "задел-не задел".. "Лаборатории, химики пенсионеры, может знакомые у кого есть?", "..Интересует такая схема работы - я даю никотин и пропилен, принимаю работу.." Как принимать то собрался ту работу, коли такие вопросы задаёшь... А люди это употребляют внутрь.. Лучше бы не спрашивал ерунды, коли решил "бизнес замутить", типа.. Неужто с этим "2х2" тяжело самому разобраться.. Тут и восьми классов достаточно.. Наговоришь тут своей "аналитики", люди и будут думать , что и все с таким подходом мешают..

Деши
    Цитата Сообщение от saturated steam
    Да причём тут "задел-не задел".. "Лаборатории, химики пенсионеры, может знакомые у кого есть?", "..Интересует такая схема работы - я даю никотин и пропилен, принимаю работу.." Как принимать то собрался ту работу, коли такие вопросы задаёшь... А люди это употребляют внутрь.. Лучше бы не спрашивал ерунды, коли решил "бизнес замутить", типа.. Неужто с этим "2х2" тяжело самому разобраться.. Тут и восьми классов достаточно.. Наговоришь тут своей "аналитики", люди и будут думать , что и все с таким подходом мешают..
    Вопроса как получить из 100% десять как вы понимаете у меня не было. Когда форумчане предложили своё видение пропорций - я и попытался свести к такому варианту. А кому сдать на аутсорс процедуру, которую я не хочу выполнять сам - самый разумный вариант при отсутствии опыта работы с ядохимикатами.

Цитата Сообщение от Деши
    ... А кому сдать на аутсорс процедуру, которую я не хочу выполнять сам - самый разумный вариант при отсутствии опыта работы с ядохимикатами...
    Самая полезная процедура по жизни в таких случаях это следующий самозамес : цемент. щебень, песок, вода... и никаких ядохимикатов.. Вот и весь аутсорс..

Деши
    :negative:
    Ну я понял уже ваше мнение о моих способностях)
    Но прошу вас прекратить наставление меня "по жизни") как вы понимаете наше мнение в этих вопросах может сильно отличаться)

А для посетителей темки намекаю - вопрос открыт ещё)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права