GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Летний девайс

Летний девайс

всем привет! на носу лето, шорты, лёгкая одежда! но свой кубоид носить будет просто нелепо в кармане.. хочу маленький летний мод с не большим компактным бачком. мотать буду сам. на 1 или 2 спирали с удобной и быстрой заправкой. опять же, главные критерии это компактность. прошу помощи и советов! что брать d:

Istick Pico + бак Pico :smile:

Я использую дрипо-бак Нектар.

Или дрипку Нектар + мехмод трубой.

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    хоть я и отношусь очень критично к мех.модам........... (особенно для новичков)
    но это лето я наверное не выпущу из рук своего пупсика (gp paps) ))))
    потому что он прям очень компактный ))
    а если на него накрутить мой любимый прокачанный кайфунчик + стакан поменять на 18500, то это вообще стелс-девайс, который в кармане незаметно вообще, в руке так же, да и в целом получится намного меньше веса, чем любой другой серийный мод с баком ))

Только ХардКор (с)
    ОлдСкулл рулит (с)

Вот как раз присматриваю себе айстик пико) только не китом. Так как бак там с неослугой...(
    А вот нектар заинтересовал, только мне интересно. У него на базе 3 отверстия. Как я понял два из них под вату. А третье остаётся открытым?

Да. Пробочка дается в комплекте.
    Бак Pico это не комплект, а отдельный продукт. Единственное необоснованно дорогой.
    http://vapenews.ru/product-innovatio...nym-parom.html

Мне понравился обзор на колибри на канале батарейкина, очень приятный девайс на лето

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Вес репутации
    0
    СТИК ПИКО и СЕРПЕНТ МИНИ/ГОБЛИН МИНИ В2/МУНШОТ(стильно, вкусно, навалисто, но геморно мотать и очень горячо)
    Ну или еще меньше есть минивольт, но он и есть минивольт, работает как мех))))
    Сам уже заказал Стик пико и серпент мини))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права