GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Не хочу бум аккумов

Не хочу бум аккумов

Вообщем в прошлой теме все запуталось.
    Вообщем купил на Кубоид оригинальные(проверил на саите) Аккумы Efest 20A IMR18650 3,7v 3500mah
    Сам понимаю махов не столько по этому про это забыли.
    В магазе были еще на 35А и 2500 махов
    Но взял эти ибо тот был 1 пока что
    Намотал клэптон 0,12 Ом 2 сперали
    Кубоид дальше 75 ват не пускает, когда парю на 75 пишут мол берет 24А откуда он их берет? Если 50 ват пишет 20А берет, разницы впр нет в парении, так вот дело вот в чем, много и долго парю и по тихоньку с верху в низ мод нагревается, достаю Аккумы - теплые
    Теперь вопрос, стоит ли брать те на 35 или соидет эти
    Смертельно ли что они вот так греются?
    Не рванет ли? И вообще как понять что лучше прекратить парить и вытащить Аккумы, на сколько горячие Аккумы должны быть для взрыва ?
    П.с. Чайник всех чайников я

Вес репутации
    3
    70градусов мод отключится.

отправлено с моего gt-p5100

Как то слишком большой ток отдает. Давай посчитаем. Амперы, это напряжение деленное на сопротивление.
    Например у меня сейчас в баке 2 спирали из клэптонов. Сопротивление 0.4. Парю я на 62 ватах. Это 5.04 вольта. Итого 5.04/ 0.4 = 12.6 ампер. Оттолкнемся что у тебя тоже примерно напряжение 5 вольт. Пусть будет 6. Сопротивление 0,12 и тогда токоотдача 50 ампер. Понятно дело, что много. Надо либо менять намотку, либо уменьшать мощность парения. А что это за клэптон, с таким низким сопротивлением, и почему ты его на 70 паришь? Он по идее разгорается очень быстро, и мощности в 30-35 ватт будет достаточно. А это уже 3,7 вольта будет примерно, и соответственно токоотдача будет в норме.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права