GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Посоветуйте недорогой kit для новичка

Вес репутации
    0

Посоветуйте недорогой kit для новичка

Решил бросить курить, а какой девайс взять не знаю, хочется чтобы более-менее качественный, но не дорогой, в пределе 2-3к. А если он ещё и пара будет много выдавать, так это вообще идеал будет)
    И ещё есть одна беда, живу в Беларуси не могу найти сайт который шипает девайсы в мою страну, кроме китайцев(2 месяца ждать не охота), если кто знает поделитесь ссылочкой, буду благодарен

Вес репутации
    2
    Филадельфийский, вам в эту тему, которая обсуждается параллельно) http://forum.georgebatareykin.ru/showthread.php?t=2898
    Лично я на данный момент всем новичкам советую IJust2. Должен удовлетворить всем Вашим требованиям)

По поводу доставки скажу, что если Вы не хотите ждать, то придется переплачивать :smile:
    Не китайские магазины на ум не приходят... спросим у тех, кто отпишется ниже :smile:

Вес репутации
    5
    рекомендую в этой теме http://forum.georgebatareykin.ru/sho...Витебск найти соседей, заодно и
    познакомитесь и посоветуют кто где у вас там закупается,
    может есть местные магазины приличные.

С удовольствием Вам поможем в выборе - доставляем бесплатно только по России. Напишите в личку нам свой адрес и сориентируем по цене доставки в Беларусь. В пределах 2-3 тысяч можно подобрать. Советую при подборе учесть именно ваши предпочтения: удобство заправки - верхняя, нижняя, ёмкость аккумулятора,объём клиромайзера и тд.. Согласен с советами выше, что Eleaf iJust 2 очень неплохой вариант для начинающего парильщика. eGo от Joyetech так же неплох. Выбор за Вами.

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Филадельфийский
    Решил бросить курить, а какой девайс взять не знаю, хочется чтобы более-менее качественный, но не дорогой, в пределе 2-3к. А если он ещё и пара будет много выдавать, так это вообще идеал будет)
    И ещё есть одна беда, живу в Беларуси не могу найти сайт который шипает девайсы в мою страну, кроме китайцев(2 месяца ждать не охота), если кто знает поделитесь ссылочкой, буду благодарен
    Так случилось, что я тоже решил бросить курить, и тоже задался вопросом, какой же стартер кит выбрать.. До этого у меня была егошка (это говнище вообще не помогает бросить курить, по этому покупать не стоит), По информации из этого видео: https://www.youtube.com/watch?v=fFq5QCz0DOI
    Я решил брать Ijust2.
    Купил на али у китайцев ~2000 руб

--------------------------------------
    Есть ли аналоги ijust2 в его ценовой категории с тем же кол-вом дыма, только с более яркой вкусопередачей?

Цитата Сообщение от FrozenShift
    Так случилось, что я тоже решил бросить курить, и тоже задался вопросом, какой же стартер кит выбрать.. До этого у меня была егошка (это говнище вообще не помогает бросить курить, по этому покупать не стоит), По информации из этого видео: https://www.youtube.com/watch?v=fFq5QCz0DOI
    Я решил брать Ijust2.
    Купил на али у китайцев ~2000 руб

--------------------------------------
    Есть ли аналоги ijust2 в его ценовой категории с тем же кол-вом дыма, только с более яркой вкусопередачей?
    Ijust2 неплохой девайс, но бесит его проблема с залипанием кнопки фаер.
    Взял его на пробу и через месяц кнопка перестала нажиматься.

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от vavilrus
    Ijust2 неплохой девайс, но бесит его проблема с залипанием кнопки фаер.
    Я очень надеюсь, что этот случай единичный. Нет, я не злорадствую, просто не хотелось бы, чтобы у меня тоже сломался:mocking:

Дай бог что б так и было. Только я тоже на это надеялся, когда читая отзывы, в которых говорили про косяк с кнопкой, заказывал его.

Вес репутации
    2
    кнопка меняется серией довольно не хитрых манипуляций на любую резиновую (или какую будет угодно) кнопку.
    пусть даже на кнопку от старого пульта :smile:

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Peresvet
    кнопка меняется серией довольно не хитрых манипуляций на любую резиновую (или какую будет угодно) кнопку.
    пусть даже на кнопку от старого пульта :smile:
    Это конечно замечательно, что с помощью скотча и супер клея все можно отремонтировать, но новичку, который только начинает вникать в дзен парения электронных дудок эти колдунства с кнопкой, могут стать главным отталкивающим фактором. По этому, если проблема с этой кнопкой актуальна, и часто повторяется у многих людей, стоит воздержаться от покупки данного шайтан-устройства.

Скажу вам честно, кроме как в сообщении:
    через месяц кнопка перестала нажиматься.
    Упоминаний о глючности кнопки я не слышал.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права