GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Не чувствуется вкус

Не чувствуется вкус

Привет, недавно начал парить, подарили девайс - Eleaf istick pico 75в. Вкуса при парении не чувствуется вообще, только запах... как решить?
    Бак - melo 3 mini ( Вроде так, стандартный )

Вес репутации
    2
    Zzil, Вкус начинается чувствоваться не сразу,у меня например началось недели через 2-2,5 после перехода на пар

Вес репутации
    2
    Zzil, сколько курили до этого? При активном курении рецепторы, отвечающие за восприятие ароматов и вкусов, практически не работают. Как сказал Major82, это все вернется со временем.
    Так же может быть, проблема с жидкостью. Если Вы парите самозамес, попробуйте увеличить содержание аромок, чуть больше ПГ и чуть меньше ВГ) и дольше настаивать. Если же покупная жидкость - попробуйте поэкспериментировать со вкусами или же вообще сменить производителя.
    Ну а если хочется вкуса сейчас и сразу - попарьте что-нибудь из прем. жидкости, правда стоит она в разы дороже :smile:

Цитата Сообщение от Peresvet
    Zzil, сколько курили до этого? При активном курении рецепторы, отвечающие за восприятие ароматов и вкусов, практически не работают. Как сказал Major82, это все вернется со временем.
    Так же может быть, проблема с жидкостью. Если Вы парите самозамес, попробуйте увеличить содержание аромок, чуть больше ПГ и чуть меньше ВГ) и дольше настаивать. Если же покупная жидкость - попробуйте поэкспериментировать со вкусами или же вообще сменить производителя.
    Ну а если хочется вкуса сейчас и сразу - попарьте что-нибудь из прем. жидкости, правда стоит она в разы дороже :smile:
    Привет, спасибо за ответ, а можно ссылку на прем. жидкости?

Вес репутации
    2
    Zzil, из магазинов ничего конкретного посоветовать не могу, т.к. я нигде не заказывал и даже не покупал :grin:. Могу лишь назвать несколько производителей, которые мне ну ооочень зашли :smile: это Frisco, Milkman, Bad Drip, Cosmic Fog)
    Хотя по поводу вкуса - не устану повторять. Советовать что-либо исходя из вкусовых ощущений - явный моветон) То, что мне понравилось, Вам может показаться чем-то не очень хорошим :smile:

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Peresvet
    Zzil,
    Хотя по поводу вкуса - не устану повторять. Советовать что-либо исходя из вкусовых ощущений - явный моветон) То, что мне понравилось, Вам может показаться чем-то не очень хорошим :smile:
    Это точно,одна и та же жидкость одного от нее тошнит,а другой ее парит на постоянку. Это нужно достигать методом проб и ошибок.

Да нет вкуса на мело3. Просто нет.

Цитата Сообщение от Zzil
    Привет, спасибо за ответ, а можно ссылку на прем. жидкости?
    Здравствуйте. Премиум можете приобрести у нас:

http://Space Jam (США)
    http://Liquid State (США)
    http://Сalypso (Россия)
    С учетом форумной скидки + Бесплатная доставка - цены очень даже хороши :good2:
    Если на товар уже действует скидка, то она суммируется с форумной.

А что купить вместо мело 3?

Вес репутации
    2
    Zzil, сходите в вейп бар, там попарьте, возьмите у друзей что будет)
    так Вам посоветовать никто не сможет :smile:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права