GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Заинтерисовался темой и решил прикупить себе первый агрегат.

Заинтерисовался темой и решил прикупить себе первый агрегат.

Всем доброго времени суток. Сразу перейду к сути. Есть выбор, купить себе iJust2 kit или подкопить и взять себе eVic mini kit. Просто не знаю что лучше для начинающего, количество пара не важно, важен вкус и цена (по этому и хочу взять kit). Заранее благодарю за помощь.

первый вариант

Цитата Сообщение от Kudray
    первый вариант
    А чем он лучше? Просто смотрел обзор Жоржа на Эвик и мне он как то больше приглянулся чем iJust.

ну тогда второй! Если нравится!
    к эвику надо будет прикупить аккум, а в идеале - еще и зарядное устройство. Если не понравится продать сложнее весь набор.

Вес репутации
    5
    +1 во втором варианте вы сразу выбросите тысяч 8 - в первом 2,5
    а если понравится и подойдет и не будет тянуть на сигареты, тогда
    уже можно подумать и о покупке второго варианта, первый лишним
    никогда не будет ...

+1 У меня была такая же делема. Взял iJust2 и понимаю, что для начинающего это правильный выбор. Если понравится и сможете перейти на пар, то потом спокойно закажете себе и мод, и дрипку, и бак.
    И ещё, для начинающего он очень прост в эксплуатации. Нажал 5 раз и паришь, нажал ещё 5 раз-выключил. Не забиваешь себе голову ни намотками, ни ватами, ни сопротивлением спиралей. Для новичка это очень важно. Чем проще первое устройство, тем легче перейти на пар.

Цитата Сообщение от s.d07
    ...Не забиваешь себе голову ни намотками, ни ватами, ни сопротивлением спиралей....
    По мне так наоборот, коли регулировки мощности или напряжения нет.. это же, можно сказать, мехмод.. Режимы вариватта или варивольта начинающему нужны...

Согласен, регулировки нужны. Но это всё потом. Ведь перво-наперво нужно перейти на пар, а любые сложности, возникшие в процессе перехода с аналога, могут оттолкнуть человека от парения и остаться курить раковые палочки.
    Согласитесь, ведь чтобы покурить сигарету, не возникает никаких сложностей. Достал пачку, распечатал, достал сигарету, поджог и кури. Так должно быть и с девайсом для парения.

Вес репутации
    2
    скажу по себе. я начинай с тайфуна, и мне там регулировки понадобились. если бы начинал с необслужки, то не заморачивался ни с vw, ни с vv, т.к. на необслужке, тем более, начального уровня регулировки не сильно-то и нужны. особенно, если человек просто решил понять, что такое пар вообще

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от ru3ari
    +1 во втором варианте вы сразу выбросите тысяч 8 - в первом 2,5
    а если понравится и подойдет и не будет тянуть на сигареты, тогда
    уже можно подумать и о покупке второго варианта, первый лишним
    никогда не будет ...
    А может не стоит с платным обучением? Сразу и мод и атом нормальный?
    У первого атом и на необслужке не плох и обслужка есть.
    Второй- атом получше и типа нерпроливающийся. Мод- ну обычный однобатарейный популярный.
    Чем тот же кангер на 75 стартет кит хуже или айстик на 60 плюс атом.?
    ИМХО Взять мод на пару аккумов с пасстру типа айстика 100 и не парится. Все равно дальше большего захочется дрипки, порнуха и прочее.
    Однозначно со сменным аккумом(МИ) и атомом с возможностью обслуги.
    Но это ИМХО!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Peresvet
    скажу по себе. я начинай с тайфуна, и мне там регулировки понадобились. если бы начинал с необслужки, то не заморачивался ни с vw, ни с vv, т.к. на необслужке, тем более, начального уровня регулировки не сильно-то и нужны. особенно, если человек просто решил понять, что такое пар вообще
    Тайфун-неплохой бак, но морально устаревший . Ну и проволоку при применении обслуги выше 0,5 не засунешь.
    Верхний обдув-спорная тема, но типа велосити стойки очень даже неплохо.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права