GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Обзор на Eleaf iStick Pico TC full Kit 75W - женские штучки

Обзор на Eleaf iStick Pico TC full Kit 75W - женские штучки

Здравстуйте уважаемые товарищи парильщики!

Ни для кого не секрет, что вейп-движение с каждым днём становится всё больше и больше. Однако как ни прискорбно, но полнится оно как правило представителями сильной половины человечества. В то время как прекрасные девушки продолжают смолить раковые палочки. И ведь в чём их винить, ну какая светская львица захочет появиться на людях с какой-нибудь RX200, IPV5 или ещё чего похуже
    Спойлер

И даже популярный eVic VTC не всем барышням приходится по вкусу, несмотря на свои довольно скромные размеры. Однако герой нашего сегодняшнего обзора обязан растопить сердца неприступных курильщиц и заманить их в наши туманные сети)
    Встречайте http://www.heavengifts.com/Eleaf-iSt...-full-Kit.html

Спойлер

За предоставленный образец для обзора выражаю огромную благодарность магазину http://www.heavengifts.com/

Я не буду заострять внимание на сухих показателях и дотошных рассказах какими винтами прикручены крышки на моде, но постараюсь передать общее ощущение от использования.
    Впервые взяв в руки эту малютку, на губах невольно появляется улыбка умиления. Даже в моей сравнительно небольшой руке модик теряется. Да к тому же цвет мода ещё больше усугубляет ситуацию. Няшность, няшность и ещё раз няшность - вот три первых достоинства этого мода. Но на этом они не заканчиваются. Должен заметить, забегая вперёд, что девайс вышел на славу. А теперь обо всём по порядку, и начнём, пожалуй, как обычно с комплектации:
    Спойлер

В классической упаковке от Eleaf из добротного толстого картона с неплохой полиграфией мы находим следующее:
    - мод iStick Pico - 1 штука
    - бак Melo III mini - 1 штука (с предустановленным коилхэдом на 0,3 Ома)
    - запасной коилхэд на 0,5 Ом - 1 штука
    - сменные резинки для бака - 4 штуки
    - кабель microUSB-USB - 1 штука
    - ворох инструкций

Скромненько и со вкусом, комплектация соответствует комплектации бюджетного продукта. Но несмотря на это, хотелось бы укорить производителя в жадности. Можно было бы положить ещё хотя бы одну голову (а лучше парочку) для проверки работы термоконтроля.

Пройдёмся по основным характеристикам мода:
    Габариты: 45мм x 23мм x 70.5мм
    Режимы работы: ВВ/Байпасс/ТК-Ni/TK-Ti/TK-SS/ТК с задаваемым коэффициентом
    Диапазон регулируемой мощности: от 1 Вт до 75 Вт с градацией в 0,1 Вт
    Поддерживемое сопротивление: 0.05 - 1.5 Ом в режиме ТК; 0.1 - 3.5 Ом в режиме ВВ
    Источник питания: 1х18650 Li-Ion

Заявленные производителем размеры мной были перемерены и совпали тютелька в тютельку, что говорит о качестве изготавливаемых деталей. Детальки замечательно пригнаны друг к другу нигде не было замечено щелей или не стыковок. Однако касаемо размера хочу заметить один момент. Из заявленных 70,5 мм высоты реально ощущается только 64 мм самого корпуса, потому как остальная высота набирается за счёт крышки батарейного отсека и визуально не воспринимается.
    Спойлер

64 мм, товарищи, для сравнения спичечный коробок как известно имеет высоту 50 мм (!!!).Тяжело представить в руках эту крохотульку, пока не увидишь вживую. А у людей привыкших к RX200 случается культурный шок и именно поэтому я рекомендую этот мод для девушек в чьих нежных руках он будет как раз впору.
    Ещё одним немаловажным аргументом в пользу принадлежности этого модика прекрасной половине отмечу очень богатый цвет. К сожалению мне не удалось увидеть всю цветовую линейку, которая представлена в пяти цветах
    Спойлер

Но если посмотреть на нашего подопытного, то можно увидеть довольно глубокую перламутровую фактуру, которая добавляет этой коробочке желанности и притягательности.
    Спойлер

Кроме всего прочего, хочу выразить товарищам из Eleaf глубочайшее восхищение в том, что они наконец-то победили хромированные детали на установочных поверхностях. Донышко полностью матовое и, хоть и покрывается мелкими царапинами, но их не так заметно как на блестящих как у кота запальники деталях. На верхней крышке имеются полированные области, но в местах где атом касается крышка так же матирована.
    Спойлер

Отдельно стоит сказать о эргономике девайса. На лицевых поверхностях абсолютно ничего лишнего кроме кнопки фаер и классического айстикового дисплея. Качелька плюс и минус, которые особо не пригоджаются и только мешают под руками на лицевых поверхностях были лаконично упрятаны в нижнюю крышку. Просто изумительное решение, особенно при использовании кита, когда выставляешь любимую мощность раз и навсегда. При этом напрочь забываешь где находятся какие бы то ни было кнопки кроме кнопки "Агонь!"

Из неприятного можно только придраться к резьбам на крышке аккумуляторного отсека. Легко заметить что сделана она или из средненького качества алюминиевого сплава и первые пяток закручиваний были тяжеловаты, но со временем резьбы разработались, притёрлись и дискомфорта не вызывали. Кнопка фаер немного брюзжит если по ней стучать пальцем, однако при тряске не издаёт ни звука. Нижняя крышка довольно быстро покрывается мелкими царапинами, но на матовой поверхности их заметно если только вглядываться.

Скажу несколько слов о бачке Melo III Mini. Для необслуги очень достойно выступил и показал неплохие результаты. Хорошая вкусопередача, удобная заправка, эргономичные накаточки для лёгкого откручивания крышки бака.
    Спойлер

Дрип-тип плотно сидит на 2-х довольно далеко расположенных друг от друга орингах и не даёт ни малейших признаков усомниться в прочности его посадки. Что ни маловажно для начинающих парильщиков бак имеет регулирорвку затяжки от тугой сигаретной до затяжки средней тугости. Без особых затруднений бак принял жидкость с соотношением VG/PG 70/30. А прелестные розовые оринги позволяют завершить образ действительно женского кита.

Что ж на этом подведём краткий итог. За сравнительно небольшую стоимость в http://www.heavengifts.com/Eleaf-iSt...-full-Kit.html мы получаем прекрасный эргономичный стелс кит. 75 ватт позволяют со временем вырасти из необслуживаемых штанишек и заменить китовый атомайзер на что-то посерьёзней. Но даже в китовом варианте мод изумительно себя показывает и как нельзя хорошо подойдёт для представительницы прекрасной половины. Так что если вы всё ещё раздумываете что выбрать для вашей половики и перетянуть её на сторону пара, настоятельно рекомендую обратить своё пристальное внимание на этот замечательный девайс.
    Если у Вас остались вопросы, я с удовольствием отвечу на них в комментариях.
    Ещё раз хотел бы поблагодарить магазин http://www.heavengifts.com за предоставленный девайс.

Всем сочного пара и до новых встреч!

Ну почему сразу "женские"???
    В черном цвете с небольшим баком - очень даже мужской "стелс" набор:
    Спойлер

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Ghost456440
    В черном цвете с небольшим баком - очень даже мужской "стелс" набор:
    Спойлер
    Вот вот. А с бичелором нано - вообще сказочная связка будет :smile:

Вес репутации
    2
    Розовому девайсу не хватает стразиков и наклейки My little pony. Из всех оттенков розового выбран самый отталкивающе колхозный. А вот белый, на мой взгляд, действительно неплохо будет смотреться в женской ладони.

мод супер
    размер для лета
    хрома нет
    плата хорошо работает
    покраска лучше чем на кубоидах :smile:
    за обзор +

Цитата Сообщение от Ghost456440
    Не первый раз меня корят уже за это высказывание, но всё-таки я поясню ситуацию.
    На самом деле девайс конечно же не исключительно женский))) Но сам форм-фактор мода и цвет с перламутровыми нотками мне навеял именно такие мысли. Да и в руке, а у меня далеко не самая большая ладонь, он теряется и мне не очень комфортно было его держать. Однако стоит отметить, что любители стелс девайсов будут в полном восторге. Модик действительно стоящий и лично мне он крайне импанирует))

Цитата Сообщение от Recber
    Из всех оттенков розового выбран самый отталкивающе колхозный.
    Вот не соглашусь) Я терпеть не могу розовый цвет, но этот мне даже где-то понравился))
    Цвет довольно интересный, глубокий и лично у меня негатива не вызывал. Хотя повторюсь, я розовый на дух не переношу)))

Цитата Сообщение от SiB
    А с бичелором нано
    Ахахахаха, Лёха))) Я даже боюсь спрашивать кто такой бичелор)))))) Видимо это бывший врач отоларинголог))))

Цитата Сообщение от fa_vn
    за обзор +
    Гранд мерси, приятно слышать)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права