GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Обслуживаемый Eleaf ECR head

Вес репутации
    2

Обслуживаемый Eleaf ECR head

Сразу извиняюсь, если подобная тема где-то обсуждалась. Но таковой здесь не нашёл.
    Ребята, помогите разобраться с обслужкой для Melo 2. На днях приобрёл обслужку Eleaf ECR head с сопротивлением в 1Ом. И собственно дело вот в чём. Испаритель вкус практически не передаёт, количество пара по сравнению с обычными испарителями в разы меньше, "гарики" ловятся очень часто. Может есть какие-то варианты других намоток и с другими металлами, что бы хоть как-то увеличить вкусопередачу и количество пара? Пробовал выбрать намотку в калькуляторе, так самая оптимальная получается всего лишь на 25Вт. маловато как-то...

Вес репутации
    2
    zeitgeist1992, может быть, Вы сильно забиваете вату в спиральку, льете густую жижу или же намотали не ту спиральку)
    Если это Ваша первая обслужка, попробуйте намотать обычный микро коил или же параллельку, упруго вставить вату (не плотно и не свободно) и уже отталкиваться оттуда :smile:

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Peresvet
    zeitgeist1992, может быть, Вы сильно забиваете вату в спиральку, льете густую жижу или же намотали не ту спиральку)
    Если это Ваша первая обслужка, попробуйте намотать обычный микро коил или же параллельку, упруго вставить вату (не плотно и не свободно) и уже отталкиваться оттуда :smile:
    да ватка ходила в спиральке с небольшой натяжкой, единственное что спиральку двойную крутил на 4 витка. Получилось 0,3Ом, вот с ней было вроде как нормально, но когда вкрутил и хотел посмотреть итоговое сопротивление передержал кнопку и спиралька преобрела экзотический вкус резины, поэтому пришлось выкинуть и уплотнитель поменять.

эта обслужка - барахло из-за жуткого геморра с установкой спирали и прожигом, я от неё отказался. жижу гуще 50/50 пьёт с трудом, а мотать лучше спэйсы и парить на малых ваттах. возможно обслуга от атлантиса, которая, как говорят, подходит и имеет стойки для спирали, может исправить этот геморрой. купил из-за этого всего другой бак - зефир 2, муторная установка ваты в него просто детский лепет по сравнению с ecr. вкуса дофига даже на глицериновой жиже 80/20.

отправлено с чайнотапка

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от zeitgeist1992
    спиралька преобрела экзотический вкус резины
    может быть, дело именно в материале спирали? какой металл Вы мотаете и где его берете?
    а вообще, Delfinaik прав. Если жижеподача оставляет желать лучшего, то на большой мощности и не попаришь, т.к. просто нечего будет испарять, поэтому и приходится мириться с небольшим количеством пара)

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Peresvet
    может быть, дело именно в материале спирали? какой металл Вы мотаете и где его берете?
    а вообще, Delfinaik прав. Если жижеподача оставляет желать лучшего, то на большой мощности и не попаришь, т.к. просто нечего будет испарять, поэтому и приходится мириться с небольшим количеством пара)
    мотал на том что в комплекте было, вроде бы кантал А1

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Delfinaik
    эта обслужка - барахло из-за жуткого геморра с установкой спирали и прожигом, я от неё отказался. жижу гуще 50/50 пьёт с трудом, а мотать лучше спэйсы и парить на малых ваттах. возможно обслуга от атлантиса, которая, как говорят, подходит и имеет стойки для спирали, может исправить этот геморрой. купил из-за этого всего другой бак - зефир 2, муторная установка ваты в него просто детский лепет по сравнению с ecr. вкуса дофига даже на глицериновой жиже 80/20.

отправлено с чайнотапка
    Насчёт другого бака, порыскал по инету посмотрел обзоры из всего что понравилось остановился на пяти баках, посоветуйте что лучше? (http://www.sigaretnet.by/2013-02-05-...or-detail.html, http://www.sigaretnet.by/2013-02-05-...ta-detail.html, http://www.sigaretnet.by/2013-02-05-...ta-detail.html, http://www.sigaretnet.by/2013-02-05-...ml-detail.html, http://www.sigaretnet.by/2013-02-05-...nk-detail.html)
    Так как начинающий парильщик, хочу золотую середину выбрать. Простота использования, высокая вкусопередача, не геморное обслуживание и навальность с жидкостями 70\30+.
    P.S.http://www.sigaretnet.by/2013-02-05-...-2-detail.html

По мне Субтанк, Зефир. Ещё Биллоу, но им не обладаю. После Элифовской обслуги эти все - сказка)

Отправлено с чайнотапка i9

Вес репутации
    2
    По мне Субтанк, Зефир. Ещё Биллоу, но им не обладаю. После Элифовской обслуги эти все - сказка)

Значит Лемо отпадает сразу)

Цитата Сообщение от zeitgeist1992
    Значит Лемо отпадает сразу)
    Там база вроде норм, но я что-то от них не хочу ничего) имхо

Вес репутации
    2
    Там база вроде норм, но я что-то от них не хочу ничего) имхо

"база" это часть где регулируется подача воздуха?:blush:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права