GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Гарь на новых испарителях

Гарь на новых испарителях

Здравствуйте. Купил недавно себе кит stick 60w + melo 2. Накрутив атом пооучил сообщение atomizer short. Чуть его открутив, а позже поставив ринг все заработало. Следующий на очередь стал никель. Поставив его, словил Гарик. Повозился, решил, что сжёг его. Поставил титан, смочил, получил снова гарик. Поставил тк вывело сообщение temp protection. Оставил атом охлаждаться. Включил мод сразу тк, получил тоже сообщение. Решил, что недостаточно смочил его, купил новый кантал в местном шопе. Смочил его, дал постоять, повторил ещё два раза. Снова получил Гарик. Вопрос. Что ч делаю не так и как мне быть? Заране благодарен за ответ.

не знаю как ты умудрился гарик поймать на терма контроле.
    при термо контроле как говорят надо бак комнотной температуры ставить то есть теплый.
    когда я взял эвик вт и попробывал попарить на термо кантроле нечего не вышло
    после длительных извращений окозалось что нужно поймать определенное сопротивление например у тебя испаритель 0.4 ома когда ставишь бак с испарителем на мод он у тебя показывает 0.41 0.42 0.43 и т.д дак вот при одном из эти значений термо кантроль и начнет работать.так что пробуй методом тыка а по хорошему посмотри обзоры на ютубе

Получилось так, что я Гарик словил до тк

Вес репутации
    5
    Raoto, почитайте http://forum.georgebatareykin.ru/sho...онтроль, там подробно рассказано что такое термоконтроль и с чем его едят
    а у вас гарри из за того что неправильно выбираете режимы ТК, мощность, температуру ...
    более подробно можно будет подсказывать когда вы поймете что такое ТК.

Спасибо, почитаю

попробуй перемотать свои нагреватели на кантал фехраль или нержу но если будешь перематывать пользуйся калькулятором для койлов и учитывай возможности мода и тогда и термо контроль не нужен будет

- - - Добавлено - - -

для начало один нагреватель на ютубе есть обзоры как это сделать

Окей. Куплю несколько метров кантала, ваты, и попробую.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права