Вот недавно, я решил перейти с дыма на пар. Посмотрел несколько видеороликов на эту тему и мой выбор пал на Kangertech sab box mini. Купил девайс в черном цвете, пришел домой, открыл, залил жижу, все было хорошо. Мой новый бокс проработал один день. После
Этого начались проблемы. Жидкость била в рот, началась жуткая гарь, (хоть у меня был полный бак жидкости). Но это еще ладно, верх заменить можно. Но тут начал ломаться сам бокс. Допустим заряжал я его всю ночь, на утро сделал две затяжки и мод пищет что разряжен и не подает ток в спираль(( да и произвольно выключается и включается.
<ну что поделать, брак!>-подумал я и купил точно такой же бокс(только на сей раз белый). Я думал что со второго раза все будет хорошо. Но все получилось не так красочно((. Верх сразу же вышел из строя и я взял новый (названия не помню) бокс работал добросовестно пол дня. После этого сошел с ума. Если у него открутить верх, то он не глючит, переключает ваты, включается, выключается и вообще работает как надо. Но если вкрутить голову то он пишет что разряжен (хоть он полностью заряжен) что напряжение 0 и что сопротивление 9.9. Да еще и включается и выключается постоянно. Что мне делать?! Помогите пожалуйста!