GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Помогите пожалуйста!

Помогите пожалуйста!

Вот недавно, я решил перейти с дыма на пар. Посмотрел несколько видеороликов на эту тему и мой выбор пал на Kangertech sab box mini. Купил девайс в черном цвете, пришел домой, открыл, залил жижу, все было хорошо. Мой новый бокс проработал один день. После
    Этого начались проблемы. Жидкость била в рот, началась жуткая гарь, (хоть у меня был полный бак жидкости). Но это еще ладно, верх заменить можно. Но тут начал ломаться сам бокс. Допустим заряжал я его всю ночь, на утро сделал две затяжки и мод пищет что разряжен и не подает ток в спираль(( да и произвольно выключается и включается.
    <ну что поделать, брак!>-подумал я и купил точно такой же бокс(только на сей раз белый). Я думал что со второго раза все будет хорошо. Но все получилось не так красочно((. Верх сразу же вышел из строя и я взял новый (названия не помню) бокс работал добросовестно пол дня. После этого сошел с ума. Если у него открутить верх, то он не глючит, переключает ваты, включается, выключается и вообще работает как надо. Но если вкрутить голову то он пишет что разряжен (хоть он полностью заряжен) что напряжение 0 и что сопротивление 9.9. Да еще и включается и выключается постоянно. Что мне делать?! Помогите пожалуйста!

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от GIG99
    Что мне делать?
    ну во первых стоило перед покупкой с кем нибудь посоветоваться, во вторых вы видимо неправильно
    его используете, текстом обьяснить очень сложно как правильно надо использовать, найдите человека
    который парит давно и находится рядом с вами, он вам покажет и расскажет что и как делать.

Месяц сижу на таком наборе. 9.9 сопротивление - короткое замыкание, чаще всего недокручен испаритель в базе танка. Если после зарядки сразу пишет что разряжен, то скорее всего батарейке кирдык (особенно если ее взял из старого блока ноутбука... я тоже попробовал

Хм, а если сопротивление 9.9 т.е. короткое замыкание когда бак не вкручен в мод?

- - - Добавлено - - -

Кстати батарейка у меня сигилей. Новенькая

- - - Добавлено - - -

Я наверное возьму себе механику. Там таких проблем нет. Дадите пару советов насчет механических модов?

Да правильно , не справилса с платой бери сразу мех , пищать небудеть пошипит и уебё......т :-)купи vtc mini или кубоид или рх200 нахрена крайности .

Отправлено с моего LG-H324 через Tapatalk

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от GIG99
    Кстати батарейка у меня сигилей
    эта фирма не выпускает батарейки :smile: вы переплатили

Зачем новичку мехмод? Тут от КЗ вас защищает плата. А там защиты нет. Судя по вашему сообщению, на мехмод вам совсем рано переходить. Да и батарейки такие как у вас, в мехе наверняка бы взорвались

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права