GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Помогите новичку

Помогите новичку

доброго времени суток. Несколько недель назад решил для себя что стоит бросить курить, и пора начать парить. Хочу заказать себе Evic VTC Mini, но не знаю какую голову лучше выбрать для него. Мне советовали Zephyrus v2, но я хотел бы узнать ещё какие-нибудь, чтобы были просты в обслуживании и хороши в парении. Подскажите пожалуйста какие есть подходящие новичку и какие будут неплохо смотреться на VTC Mini.

Вес репутации
    2
    Удобство-
    это с велотиси стойками. ИМХО "хороши в парении" Кангер субтанк или топтанк(хорошая комплектация),а вместо Zephyrus v2 с велотиси стойками рекомендовал бы Голиафа- поболее камера, да и ватку поудобнее укладывать.
    Я если один бак-взял бы Кангер или субтанк, или с верхней заправой топтанк или с большим объемом плюс.Но ежели удобство и вкус- однозначно Гриффин! Хотя, ИМХО, Кангер не проирывает во вкусе!
    А что на моде красивее- тебе виднее- я не дизайнер.

Вес репутации
    5
    maxkulakovk, сходите в ближайший магазин и возьмите Eleaf iJust 2 - не так затратно
    + даст возможность определиться подойдет ли вам вайпинг, пара генерирует он порядочно
    вкус там тоже присутствует, проще некуда, плюс в коробке будет все что вам необходимо
    и аккумулятор (мод) и бак со сменными испарителями, многие новички на нем и остаются
    не тратя большие деньги, ну а если вам вайпинг не подойдет, будет не так обидно, стоит
    полный комплект в магазинах около 3000 руб (:

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от ru3ari
    maxkulakovk, сходите в ближайший магазин и возьмите Eleaf iJust 2 - не так затратно
    + даст возможность определиться подойдет ли вам вайпинг, пара генерирует он порядочно
    вкус там тоже присутствует, проще некуда, плюс в коробке будет все что вам необходимо
    и аккумулятор (мод) и бак со сменными испарителями, многие новички на нем и остаются
    не тратя большие деньги, ну а если вам вайпинг не подойдет, будет не так обидно, стоит
    полный комплект в магазинах около 3000 руб (:
    Батарейка слабая, но на первое время пойдет Испаритель очень неплохой и обслуга есть. имхо кангер старт кит плюс 1-2 батарейки- неплохой мод на 75 вт и топтанк кангеровский с хорошей комплектацией и верхней заправкой. ИМХО лучше. По цене не скажу- везде по разному.

Вес репутации
    5
    Gabanich, у кангера только бак хороший для новичка - опять-же
    остальное требует хорошенькой доработки, да и дороже это выйдет раза
    в 2 - и потом даже если пар подойдет все равно прийдется покупать что-то
    более серьезное, на кангеровских стартерах мало кто остается, косяки модов
    не дают возможности на них остаться надолго.

и кстати на я-стике теже самые 75 ватт + не надо докупать ничего лишнего,
    заправил и парь, да и места меньше занимает и пара больше дает.

ИМХО. Для новичка не советовал бы зефир 2 с обслугой, заправка ваты неудобная, при неправильной укладке будет сопливеть или подгарать. Но бак вкусный, на необслуге прекрасно себя показывает, с эвиком смотрится неплохо.

Отправлено с моего XT901 через Tapatalk

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права