GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Следующий девайс после Ijast 2

Следующий девайс после Ijast 2

Всем доброго времени суток! На данный момент пользуюсь ijust 2. В целом он устраивает меня, но хочу купить следующий девайс помощнее этого + новый атомайзер.
    Смотрел в сторону evic и istick, ну и на cuboid. И тут вопрос. Каждый расхваливает свой мод. Метаюсь от одного варианта к другому и т.д.
    Прошу совета и помощи в делеме выбора следующего девайса :smile:
    Спасибо!

Вес репутации
    3
    D1SART, evic или istick pico по 75 ватт моды,на одну батарею. правда на пико из-за хитрой крышки батарейного отсека не всякий бак влезет. одно батарейные хороши на каждый день из-за размеров. кубоид тяжел если носить на постоянку,но дома вполне норм.. как и другие двухбатарейные моды. так что думайте... ))

Evic VTC Mini, в качестве следующего этапа само то) Замечательный мод, цена/качество отличные. Если хочется бак попроще, я бы взял тот же топтанк. Удобен в обслуживании, не течёт, крепкий середнячок. Если что-то посерьёзнее, то Griffin или Billow 2-3.

А в чем разница между evic(ами) на 60w и 75w? Сильно ли они отличаются? И если ли возможность их официально прошить?)

- - - Добавлено - - -

А как на счёт криуса и тфв4??
    Что про них скажите? И например на эвике возможно ли будет раскрыть потенциал таких бачков?

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от D1SART
    А в чем разница между evic(ами) на 60w и 75w? Сильно ли они отличаются? И если ли возможность их официально прошить?)
    это одно устройство. 60w легко прошивается на 75...
    тфв4 будет тяжеловат для эвика.

Вес репутации
    3
    У меня на евике на постоянке криос с клептоном 0,4кантал+0.12нихром, или с паралельками 0.3 кантал, в полной мере раскрывает потенциал бака и намотки. А вот тфв4 если юзать необслугу может и не понянуть, а на обслуживаемой голове справиться.

Всем большое спасибо за ответы!! :smile:

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Basserg66
    D1SART, evic или istick pico по 75 ватт моды,на одну батарею. правда на пико из-за хитрой крышки батарейного отсека не всякий бак влезет. одно батарейные хороши на каждый день из-за размеров. кубоид тяжел если носить на постоянку,но дома вполне норм.. как и другие двухбатарейные моды. так что думайте... ))
    А что из двухбатарейных посоветуете? Кангера на 75 подарил подруге друга-пускай спрыгивает. Хочу взять второй мод на пару аккумов.

Я наверное кубоид буду брать) в плане эргономики, мне не сильно важно) тяжёлый мод для меня есть хорошо) да и по мощности с запасом будет!)

Вес репутации
    3
    Кубоид не плох, но вот летом как его таскать...
    По автономности, мне на 12 часов работы хватает ещё и остается прилично.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права