GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Гарик на 30+ ватах (kanger сменный испаритель необслужка)

Гарик на 30+ ватах (kanger сменный испаритель необслужка)

Купил испаритель кангертеч круглый 0.5 ом на subtank nano, на 30+ ватах гарь чувствуется, хотя на испарителе написано что берет до 60 ват , на 25 без гари:mad: мне то норм но иногда хочется понаваливать :sad:, посоветуйте испаритель чтобы не горел или мб мне брак попался.

Вес репутации
    5
    Aligator[nblx], ну и где там 60 ватт О_О верхняя граница написана для традиционных замесов с водой
    а у вас поди что-то с большим содержанием глицерина и без воды, 25 ватт это слишком много даже будет.

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Aligator[nblx
    ]Купил испаритель кангертеч круглый 0.5 ом на subtank nano, на 30+ ватах гарь чувствуется, хотя на испарителе написано что берет до 60 ват , на 25 без гари:mad: мне то норм но иногда хочется понаваливать :sad:, посоветуйте испаритель чтобы не горел или мб мне брак попался.
    Сменники на кангер, да и вообще -лотерея. Хотя по качеству пара производители пытаются достичь обслужки. Нормальный бизнес производителей как и готовая жидкость. Необслуга-Это нормально для ленивых потребителей- не нужно мотать вставлять и заморачиваться. Когда обслуга стоит почти столько же сколько необслуга смысл платить за готовую лотерею в виде необслуги?:playboy: Плюс мелкая моторика стимулирует мозг!:yahoo: У меня знакомый взял формально необслуживаемый испаритель на айджаст-2 за 400 рублей и через 2 дня его начал перематывать по причине гарика. Я на кангере раз в день меняю вату и не парюсь. Был бы ТК , вернее пользовал бы я его, была бы имхо неделя. Поменять вату на обслужке- как зубы почистить- 5 минут, а по деньгам- это фактически смена испарителя, который стоит как преславутая пачка сигарет.
    Так что ИМХО RBA- тобишь обслужка. На кангере она достаточно комфортная.
    А ну и да- ваттами не увлекайтесь, если у Вас нет корректного ТК.
    Я в силу относительно плохого зрения не читаю, что на ипарителях написано.
    Просто ищу комфорт- от малых ватт до предгариков.
    А то " Гарики гарики на воздушном шарике"! :yahoo:

Цитата Сообщение от ru3ari
    Aligator[nblx], ну и где там 60 ватт О_О верхняя граница написана для традиционных замесов с водой
    а у вас поди что-то с большим содержанием глицерина и без воды, 25 ватт это слишком много даже будет.
    у меня испаритель круглый написано на нем 15-60 ват

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Gabanich
    Когда обслуга стоит почти столько же сколько необслуга смысл платить за готовую лотерею в виде необслуги?! :yahoo:
    на subtank nano необслуга не влезает

Вес репутации
    4
    ]у меня испаритель круглый
    советуют в отверстия подачи жижи потыкать иголкой,там вата очень плотно уложена, вроде помогает.. :pardon:

Цитата Сообщение от Basserg66
    советуют в отверстия подачи жижи потыкать иголкой,там вата очень плотно уложена, вроде помогает.. :pardon:
    Я тоже думал, но вдруг будет течь

Вес репутации
    4
    ]вдруг будет течь
    не попробовав не узнаешь.. ))
    иголку то можно выбрать разного диаметра, зачем цыганкой тыкать ))

не попробовав не узнаешь.. ))
    иголку то можно выбрать разного диаметра, зачем цыганкой тыкать ))
    потыкал))) вата плотная пздц, чутка поковырял, но привкус небольшой гари на 40 ватах есть

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от aligator[nblx
    ]у меня испаритель круглый написано на нем 15-60 ват
    ага вижу, если у тебя на них написано ss - то их можно в режиме термоконтроля использовать
    как ss нержавейка - 220°с и ватт 30-40 давать, может и 60 - но в вариватте лучше выше 30
    ватт не подниматься.

Вес репутации
    2
    Я сейчас временами парю необслужку от кангера топтанка. Неплохие испарители. Но при очередной смене жижи из него вывалился кусок ваты. Но производитель правда старается- от необслужки на субтанке разительные отличия в лучшую сторону( правда любителям не перемотать). Необслужка кангера сейчас дает и вкус и навал. Лучше из необслужки, что пробовал это зефировская и айджаста-2. Первая на двойном горизонтальном клэптоне, вторая вроде вертикальная паралелька.

- - - Добавлено - - -

Кстати можно и юбку расточить- подачу жижи и внизу подачу воздуха. Я вот на топтанке юбку расточил- не гарика ничего отрицательного. А так все же совет- не парься с необслужками. Легче и проще намотать и получать пар.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права