GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: обслужки для атлантиса vs дрипка для ijust 2

обслужки для атлантиса vs дрипка для ijust 2

Всем привет! Имеется набор ijust 2. Родные необслуживаемые испарители закончились, и я решил остановить свой выбор либо на покупке обслуживаемых испарителей, либо купить дрипку. Из обслуживаемых испарителей существуют либо родные головки eleaf ECR head, либо на мой ijust 2 также подойдут обслуживаемые испарители от атлантиса. Как я понял, обслуживаемые испарители eleaf ECR head оказались куда хуже обслуживаемых испарителей для атлантиса ввиду проблем с изоляторами и вкуса резины, а также более трудного процесса обслуживания(ввиду отсутствия стоек).
    Ну и собственно возник вопрос, что лучше: заказать 5 испарителей для атлантиса за 6.20$ или же купить дрипку, например петри или велосити. Дрипки выходят чуть больше 8$ то есть цены практически одинаковые.
    Как я понимаю дрипка должна выдать вкуса и пара побольше чем испаритель атлантиса, но с другой стороны не хочется убирать на полку добротный бачок из комплекта с нехилым 5.5мл объемом.
    Помогите определиться с тем, что же все таки выбрать. Наверняка есть люди, кто сталкивался с подобным выбором.

Вес репутации
    5
    vovaerm, что не выбирайте вы все равно купите и то и другое - и еще 5-6 разных баков (:
    петри клон не советую - очень неудачный выбор, обьяснить будет сложно !
    я бы посоветовал https://www.fasttech.com/product/3796200 - но мне кажется вам будет дорого, хотя оно того стоит ...

а мне с айджастом клон гоблин мини эстетически очень нравится, выйдет в ту же цену, что вы озвучили, возможен вариант как под одну, так и под две спирали, единственная проблема "потеет"

Цитата Сообщение от Sisnergizer
    а мне с айджастом клон гоблин мини эстетически очень нравится, выйдет в ту же цену, что вы озвучили, возможен вариант как под одну, так и под две спирали, единственная проблема "потеет"
    ну потеет он как я понимаю из за нижнего обдува, и тогда сразу вопрос: на больших бокс модах гоблин, имеющий диаметр 22 мм при "потении" будет оставлять следы сверху мода вокруг бачка, то есть протер легко и все, но ведь у батарейного блока айджаста диаметр тоже 22мм, соответственно как это выглядит на нем? Жижа стикает по стенкам ?)) И сильно ли это напрягает постоянно стирать этот "пот"?)

Просто я так подумал, действительно чем покупать обслужку для атлантиса или дрипку можно по практически той же цене купить гоблина мини, ведь все таки это бак, не такой как родной на 5.5мл но все же:smile: и вдобавок нижний обдув должен улучшить передачу вкуса:smile:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права